Общество
у вас хватило бы духу как во время войны, блокады городов, покушать крыс, кошек, мертвую человеченку?
(умершему своей смертью) или с голода лучше б померли...
Ради выживания человек способен и на более мерзкие поступки.
В блокадном Ленинграде были случаи, когда кормили собственноручно срезанным с себя мясом не только своих, но и чужих детей. И хватило бы у меня на это духу для меня действительно Вопрос. А дохлых крыс мы в пионерлагере на спор пробывали, для 10 - 12 лет это и вправду повод проверить "силу духа", если вожатые водку пъянствуют, а не детьми занимаются. А вот, в другую смену, помню случай: был у нас умелец - снимал с лягушек кожу без единого пореза, девчонки проговорились вожатой, она его за этим застала и заставила силой в обед съесть очередную жертву вместе с супом. Все думали её уволят, но никто не заложил. И он с этим делом завязал.
Максим Маркин
по счет лягушек сам ел,наших Россиских,главное не жаб,а именно лягушек зеленых-речных,очень вкусно
Я б копыта от одного только холода откинула... А вообще, вопрос неэтичный.
Максим Маркин
чавой?неэтично время проводить на этом сайте
У нас половина страны так питается. Во всяких гипермаркетах другого ассортимента и нету.
Даже кто и напишет, что не сьел бы ни за что, обманывают себя. С голодухи и не то сьешь. Продукты же им не завозились.
В газете случай описан -самолет потерпел крушение в горах, выжили мать и двое сыновей, младший от голода первый умер, и мать чтобы выжить ела и кормила старшего сына, мясом младшего предварительно полежавшим на солнце.
В такой ситуации, сам голод, будет править духом.. . Не даром говорят: "кишкамания, хуже наркомании".
Жареные сиськи это всегда вкусно
Физиологические или "поросячьи" потребности у всех на первом месте. И скорее всего большинство кинется их удовлетворять.
Не знаю насчет человечены, но кошек, крыс и собак легко