Общество
Что по вашему труднее, жить - без друзей или без денег?
без друзей
Анастасия Алексеева
Это тебе так кажется, дружок. Подростёшь и мнение изменишь.
без денег
Людмила Овсянникова
Привет Аллочка ! рад видеть !
конечно без денег.. . без друзей я уже 6 лет живу.. . как пить бросил...
Без такой штуки как у тебя в руках ...)))))))))))))
На мой взгляд, без денег гораздо труднее. Друзья все равно рано или поздно предают, а деньги сохраняют верность навсегда )
без друзей и без лавандоса! -самое ужасное друзья это очень тонкое понятие-друг может быть только один и то большая редкость!
особенно если тебя прижмут то оказывается друзья и вовсе не друзья а попутчики в купе! )
так что я за лавандос-и пока не будет врождённого понятия дружба или типа как в бою! -вообщем друзеё нэмаю! так знакомые и усё!
Людмила Овсянникова
Мое почтение !
Ой, ну прям душу терзаете, что же выбрать? Да одинаково тяжело и то, и другое.
2-ое.
Поэкспериментируй
Анастасия Алексеева
Приветствую Вас, Дама! Как прошёл денёк?
Без денег. Можно перефразировать известное выражение-Друзья приходят и уходят, а кушать хочется всегда)))
Без друзей у которых нет денег.... Привет Анзор!
Людмила Овсянникова
Салами Дзмао !
без денег. без них смерть, а без друзей всего лишь скука и депрессия
Многие лишаясь денег, лишаются и друзей. И всё таки я выбираю друзей, есле они настоящие, независимо от твоего материального состояния и служебного положения. Но ведь такие люди большая редкость и не каждый достоин быть другом.
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Взяли 100 друзей по рублю в займы. И не рублей, ни друзей.
хорошие друзья лучше всякого капитала.. но только хорошие
Без денег дружок, без денег. Какие нафиг в наше время друзья? Не лгите себе.
без денег. деньги нужны на первые нужды, без которых человек не может. А друзья только для общения
Без денег труднее.
без денег
Труднее и без денег и без друзей.