Общество

Москвичи пишут, что их черные одолели.. . А зачем жилье им сдают? Покупают у них? Бесчинствовать позволяют?

Сопротивления на их дикие нравы, вообще никакого оказать не желают. . ходят понурые.. . плакают, какие черные плохие, ножика ждут под ребро.. . Вон, снова азербайджанец устроил конец света очередному москвичу, зарезал ножом в метро жестоко.. .
У нас в городе за одного побитого русского 50 не русских молодешка собиралась и избивала, сейчас все едут и говорят, а что у вас черных не видно практически? И монтовня годовой отчет дала, ни одного преступления на почве межнациональной ненависти за год не выявлено! Оно и понятно, чложно выявить когда русские, украинцы, татары, чуваши, народы севера вместе собираются и черным вешают люлей вместе...
Москвичи - есть москвичи.
Даша Полякова
Лучший ответ
В Москве, по исследованиям 31% русских.
а это около 4 млн из более чем 14 проживающих. (2007 год)
Чего вы от них хотите? :-)
...я не москвич, но никогда не промолчу, даже если чурбаны громко разговаривают.... а москвичей то почти и не осталось.... да и молодёжь нынче пошла инфантильная.... где бы бабла побольше срубить, ради этого они готовы дружить с кем угодно..., вот мы в своё время тоже крепко держали свой город.... а сейчас, сколько им не долдонь - до лампочки... .
...и ещё небольшой нюанс, если чурка тебе по морде двинет, ему дадут 15 суток за хулиганство... .
...если ты ему двинешь - тебе 5 лет за разжигание нац. розни... .
...да здравствует наше государство во главе с пукиным....
в москве все разрозненно, 50% черные, а как же манежка и драки есть но русские все ёп без оружия, объединяются только если футбол, потом у нас полисия за черных скорее тебя осудят в 70%,да мы не в состоянии противостоять нас не поддерживает власть она нас наоборот загоняет в угол, и не только москва пожалуйста ставропольё ,а почему а потому казачество разаружили и отдали все кавказу, вот у нас захотели казаки патрулировать так дай им оружие пусть наводят порядок, и потом не сравнивай у вас может их там тысча, а у нас их здесь миллионы. Жилье кавказу сдают только маргиналы потому что это проблема, большинство стараются сдавать русским, как не покупать если вся торговля в их руках (почему возникает вопрос, потому что так хотят власти) разрозненой стаей легко управлять, а мятеж может поднять только Москва
не всех уродов война унесла...
Москвичам пора начинать изучать их язык
Эрик . точно ,и принять их веру
Нравы у них кстати не дикие, а нормальные, в основной массе там много хороших и отзывчивых людей. Вы конечно хотели бы видеть покорных чурок а себя в пробковом шлеме да вот загвоздка в обиду себя они не дают, что не помешает поучится этому у них, на слово они отвечают делом.