Общество

Вы не знаете зачем люди женятся за 50 лет?

Вера Ральченко
спать наверно холодно)))
Анет Стрелец
Лучший ответ
Седина в голову-бес в ребро.
Ну, вот кому-то везет. Вам пока явно нет, но не расстраивайтесь, какие Ваши годы...
пытаются восполнить то что не использовали в молодости
А что за 50 не люди?
Анар Ботаева
а зачем женятся вообще?
Не понимают, что дорогу молодым пора освобождать...
Вдвоём жизнь веселее.
Пока нет! осталось 4 года ))))
Мазаир Кадимов
А грабли нужны в любом возрасте!)) ) Если бы я была мужчиной я вообще бы раньше 50-55 не женилась.
Вика Лис
Вместе веселее. особенно если общие интересы. за грибами. на рыбалку и прочая...
А почему, собственно, нет. Плодится.
Сергей Иванов
Вера Ральченко А не поздновато?
Доживёте - узнаете.)
А коль бабы и так дают, то зачем торопиться?!
я не знаю, зачем женятся до 50
Прosta Nаsтюшка
Вера Ральченко Детей родить.воспитать.Внуков няньчить.
а что после 50 - не люди? Всем хочется, чтоб по-человечески.
Янина Дрок
Чтобы в старости помогать друг другу, да и 50 лет не такой ужбольшй возраст и можно еще покуралесить и украсить жизнь друг другу.
Айгера
Женятся и детей рожают, правда, партнерши моложе.
?брюнеточка? .
спасение от одиночества экономично выгодно\ вдвоем легче прожить\
А, ЧТО ЖЕ ДО 90 ОДНИМ КУКОвать?
Borya Abdrakhman
А у них, знаете ли, любовь.... Хочется быть рядом с любимым человеком. А так как им уже за 50 лет, то это люди старого воспитания и они не понимают "кошаче-собачьих свадеб" типа "давай вместе поживем, а там видно будет"
чтоб была компания и было с кем поговорить
Урмат Сыдыков
Чтобы не умирать в одиночестве.
Потому что людям за 50 лет. нужен уход, им бывает скучно и. Когда они одиноки им бывает трудно на сердце.
Нашли близкого человека с которым не скучно прожить остаток жизни. Всегда хорошо когда тебя дома кто-то ждет и когда живешь для кого-то.