Общество

Что делать,если не женился к 50 годам?

Всё как то некогда,дела какие то поезки и прочее.
Женись сейчас! Свободных женщин много... я например! Ха!
Роман Викторович
Лучший ответ
Все то же, что и в течении последних 50 лет делал.
Оля_ Олечка
огляниесь вокруг столько у мных прекрасных хозяйственных женщин - разведенных и вдов. он ждут вас если вы конечно без вредных привычек
Bega Jb
Ну, что теперь делать? Не спешить с выбором подруги жизни...
Данила Даник
Жить и радоваться, что не совершил такой глупости. И целых полвека был свободным человеком.
Просто Вы ещё не встретили ЕЁ.
Возможно Вам это не нужно (не любите детей, например или настолько любвеобильны что никакая женщина не выдержит постоянных конкуренток) , а возможно какие-то серьезные психологические проблемы есть в которых Вы не готовы себе признаться и сваливаете все на "дела какие то поезки и прочее".
Мне это не понятно, я женился относительно поздно, в 33 года и для меня семейная жизнь ценнее чем холостяцкая.
Светлана Горбачева Всё в жизни бывает,и чего только не бывает !
Лучше поздно чем никогда)
Можно ничего не делать. А можно и сделать ченить ))
Джегун Мамедов
Женитесь до 51.
Fazliddin Yunusov
найти невесту, пока не поздно.
Роман Божиков
Надо женится в 51 год.
жениться
а стакан воды?
Гита Расули
извени за дерзость-обидеть не хочу-был бы женат-выгледил бы лучше. совет-мне 55-могу дать-хочешь выгледить лучше-прожить дольше-женись сегодня-завтра будет поздно. только махоньких не соблазняй. удачи
Да зачем тебе это надо.
Максим Бизин
Жить дальше! В таком возрасте жениться опасно для здоровья, вдруг горгона попадется!
Жениться никогда не поздно. У знакомой тётка вышла замуж только в 56, мужу её тогда было 57. Дочке сейчас 8 лет. И нормально живут. Дерзайте!!!
Борис Павлов
жить дальше так же. кто сказал, что обязательно надо жениться?
не жениться дальше
Женись к 51.
вы еще не встретили свою половинку
радовать жизни
В К
Жениться к 60 )))))
Elcin Qasimli