Общество
Какую рифму можно подобрать к слову "еврей"?
пишу толерантные стихи)))))))))))
Скарабей.
Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона – ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете Этот День Победы порохом пропах!. . – ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы похерим, и Темная ночь без Бернеса обойдется. Но Катюшу! – которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! – жидовина Матвей Блантер придумал. Была еще одна катюша. Та самая, легендарная, все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, все дела. Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор – вот такой конструкторский коллективчик делал! В Рейхе таких не было. Автора KB и ИС звали Жозеф Яковлевич Котин. А истребители МиГ – наше истребительное все от МиГ-15 до МиГ-31 – угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич – кто армянин, а кто еврей. Про ракеты и атомные бомбы мы не будем. Э т и евреи написали полку книг, где скрупулезно перечисляют заслуги соплеменников.
6. Кто такой был Трепер? Великий разведчик II Войны. Кто такой был Маневич? Этьен, Земля, до востребования? Великий разведчик II Войны. Кто такой был Арнольд Дейч? Великий разведчик, Кембриджская пятерка – это его вербовка. Я еще могу понять, что евреи – Нострадамус и Керк Дуглас. Но каким образом венгерский еврей Дитмар Розенталь столько лет был в СССР главным специалистом по русскому правописанию? !
Гуля Альниязова
Я в курсе, что другие нации по мнению евреев ничто.
Абдунаим Султанов
не надо метать бисер перед свиньями
злодей, иудей, бармалей, коллизей, скорей
зверей, дверей скорей налей. брадобрей еврей будь добрей.
русского не бей)))) а дебила-убей))) антисемита-побрей, пусть не будет у него детей))))
Гуля Альниязова
Фу, какой вы злобный и нетолерантный))) Локти не прогрызли ещё?)
гей
добей
Скажи, каких же ты кровей?
- Еврей?
Да... жаль... Я думал брат тебе Персей.. .
Бог с ним... чарку мне налей !..и можешь поскорей! ! :))
- Еврей?
налей, запей, королей, воробей, морей
почитать дадите?!
Гуля Альниязова
Тема не очень, не знаю, допишу ли)
Вас всех умней)))
Алёна Емельяненко
Лёня! Я поздновато зашёл, Вы меня опередили! За ваш правдивый ответ - 1000 баллов!
Манас Токтобаев
Тебе сколько годков,деточка?У тебя уже кугачка в усах застревает,а ты все в сказки веришь.
морду побрей...)
Гуля Альниязова
О, лучше--пейсы сбрей))))))
О_б_р_е_з_е_й, не борзей, покорми голубей, опьяней, протрезвей, больше вотки не пей, отупей, поумней, нам не порти детей, а не то прометей, запалит сто огней, не поможет елей, не кормить бы червей, раньше сьест скоробей, но не стоит соплей, сколько ты не потей!
птолемей, архиерей