Общество
Вся Россия говорит и поёт на английском. Американцы не знают Русского по своей тупости или от презрения к России?
Они ваще не подозревают, что есть иные миры и культуры.
поют певческие срули только
американцы по тупости и презрению вобще языков не знают
Вы очень сильно меня удивили.... Оказывается что я говорю со всеми моими друзьями и родственниками на английском. А я вообще то думал что на русском. Мы этот аглицкий и не учили даже никогда.
От отсуствия необходимости. Много ли американцев стремятся попасть в Россию?
Английский язык был признан официальным международным разговорным языком ЮНЕСКО в 1949 году. До этого был немецкий. Если хочешь быть продвинутым - учи англицкий. А твой выпендрёж навредит только тебе, извини за грубость.
Обезьянничают.
сложность языка, ненадобность, презрение, боязнь русских - у каждого свое. русским интересуются националисты, например
В СССР во всех республиканских школах преподавали русский язык (их было 15),столько же было и автономных республик. Все умели говорить по-русски. Правда мало кто из русских умел говорить по-грузински или по-чувашски, даже живя в этих республиках. Теперь рулит Америка!
ну ты на помнил мне Задорного
А зачем им знать русский когда английский признан международным языком.
английский язык является мировым языком, все должны знать его, а русский так, чтобы в россии жить только
Потому что Англия постаралась -> много колоний было ее по всем миру.
потому что мы рулим!
Американцы не обязаны учитывать самолюбие русских, которые с монголо татарами не особо то справлялись.
Похожие вопросы
- Американец возмущен,что в Москве не знают английского. Интересно,а в штате Иллинойс все знают русский?
- Почему 95 процентов американцев не знают кто президент России?
- Почему в России ненавидят американцев, знающих русский язык?
- По поводу войны США и России, рядовые американцы не знают кто победит?
- Обьясните пожалуйста, почему многие в России в серьёз считают, что во всех странах просто обязаны знать русский язык?
- ..Американцы придурки.. знали бы они как легко в Россию сделать новым своим штатом.. достаточно раздать гаджеты от Эпл
- Почему в России хотят чтоб все инородцы знали русский язык, причём чтоб хорошо его знали, но когда
- Может ли иностранец проживший в России 10-20 лет претендовать на гражданство РФ не зная русского языка?
- Почему на конкурсе Евровидение 2010 участник от России поет на английском языке, не оскорбление ли это для русских?
- Почему наши певцы частенько поют на английском языке.иностраные песни.а иностранцы чето не больно на русском часто поют