Общество

Вся Россия говорит и поёт на английском. Американцы не знают Русского по своей тупости или от презрения к России?

Они ваще не подозревают, что есть иные миры и культуры.
Никита Кашкутин
Никита Кашкутин
84 501
Лучший ответ
поют певческие срули только
Вильям Шекспир
Вильям Шекспир
88 946
американцы по тупости и презрению вобще языков не знают
Вы очень сильно меня удивили.... Оказывается что я говорю со всеми моими друзьями и родственниками на английском. А я вообще то думал что на русском. Мы этот аглицкий и не учили даже никогда.
Мария Палкина
Мария Палкина
40 678
От отсуствия необходимости. Много ли американцев стремятся попасть в Россию?
Анна Филатова
Анна Филатова
32 261
Английский язык был признан официальным международным разговорным языком ЮНЕСКО в 1949 году. До этого был немецкий. Если хочешь быть продвинутым - учи англицкий. А твой выпендрёж навредит только тебе, извини за грубость.
Обезьянничают.
сложность языка, ненадобность, презрение, боязнь русских - у каждого свое. русским интересуются националисты, например
В СССР во всех республиканских школах преподавали русский язык (их было 15),столько же было и автономных республик. Все умели говорить по-русски. Правда мало кто из русских умел говорить по-грузински или по-чувашски, даже живя в этих республиках. Теперь рулит Америка!
ну ты на помнил мне Задорного
А зачем им знать русский когда английский признан международным языком.
Pervin Talibov
Pervin Talibov
2 578
английский язык является мировым языком, все должны знать его, а русский так, чтобы в россии жить только
Потому что Англия постаралась -> много колоний было ее по всем миру.
Sardor Mahkambayev
Sardor Mahkambayev
1 918
потому что мы рулим!
Американцы не обязаны учитывать самолюбие русских, которые с монголо татарами не особо то справлялись.

Похожие вопросы