Общество

как удивить парня на свидании? че бы такого придумать? прошу посоветуйте кроме стандартного секаса

Приди без макияжа!))) ) Пусть ощутит состояние приговорённого к повешению))))))
Анатолий Радионов
Лучший ответ
Одевай сразу свадебное платье, чего там резину тянуть...
Андрей Середин
пригласи подружку и устройте веселую групповушку! о как! даже в рифму получилось!
Алёна ..
Нестандартный секс.
Мэрайя Кого этим удивишь?
Мэрайя я уже дал совет-все жанры, кроме скучного.
Зачем удивлять то? На голове перед ним походи.. . если фантазии нет)))
Мэрайя Таких и без нее полным-полно.
нестандартный секс! Лучше ЖМЖ, парень оценит!
Ир
Ирина
а зачем его удивлять? чуешь что от рук отбивается? видать "обьелся" он секасом.. "голодовку" ему обьяви.. вот удивится, наверное..))
Тем, чему он никогда не удивлялся. Тут все зависит от тебя и совсем чуть-чуть от парня.
Будь собой
Лаврентий Шин
Попробуйте его внезапно поцеловать только так, чтобы это было от души и со страстью (если первое свидание) и не в начале и даже не в середине свидания, а ближе к концу. Если не первое и вы достаточно близки, попробуйте на самом свидании поговорить с ним о сексе. Я бы удивился, поскольку парни, не для кого не секрет, тоже о нём думают, только почти всегда боятся заводить разговор на такую тему особенно на свидании, боясь испортить его (мало ли как девушка отреагирует) .
Да я думаю, что простая прогулка по лесу (можно даже полежать на поляне) его тоже порадует. :)
пускай он удивляет
Beka Beko
приклей усы. уверяю он будет просто сражён))
Прийди в телаге и керзочах, и желательно с подбитым глазом и перегаром, если такую приймет-точно любит.