Общество
Как вычленить (тьфу, вычислить) настоящего мужчину из толпы?)
в толпе токмо кастраты и дегенераты!) ) мужики лес валят, на комбайнах пашут, и нажимают на клаву педикюрными ноготками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тьфу - методом научного тыка
Ravshan Sidikmetov
Привет, дорогая)
судьба поможет в этом однако
так же как стоящую картину в галерее искусства. глянешь и знаешь! я так выбрала моего любимого мужа: глянула и сказала - вот этот будет мой! так и есть уж 30 лет!
Omur Akmatov
Вам очень повезло Мадам.Примите мои поздравления и всего Вам самого доброго.
Ну... можно невзначай расстегнуть юбку и уронить под ноги. Тот, кто бросится с собственным пиджаком на выручку- настоящий.
настоящие не в толпе, а в кремле
по члену
Настоящие в толпе не ходят. ))) они индивидуальны.
гм! я только ответы глянуть, а то со своим слабо. ((
глазки и у настоящего и ненастоящего-кобелиные и масляные, хоть на хлеб намазывай. идет, всех раздвигая, так и хам несется. бросился поднимать упавшее, как бы не слинял, с упавшим, что прислал ему бог. речь-так он молчит, а молчание может сулить и немоту и глупость и мудрость. по чертам лица, так мы не обучены физиогностике, а хиро-не доступна. по одежине, так это уровень его кошеля и то если сама разбираешься во всем этом и аксессуарах мужских и то, что это его при условии.

Ты же не стёрла слово" вычленить", вот так и вычленяй)))))))))))))))))))
Настоящие мужчины на дороге не валяются! ! Так что только методом дедукции!!))
Поднять объявление о розыске настоящего мужчины повыше!
плюнь в толпу, он один останется, остальные попадают ))
раскинуть ноги (тьфу, руки) и крикнуть в толпу: милый смотри какая у меня... (тьфу, какая я ЗВЕЗДА!!!)
Бросить жребий!
леди... вы это серьезно? Настоящий мужчина в толпах
не появляется...
Ravshan Sidikmetov
)) Нуу, тогда их очень немного, Киркоров и тп
крикнуть КРАСИВЫЕ НА ЛЕВО, УМНЫЕ НА ПРАВО, он будет на середине)
Valeri Gotsiridze
По середке всегда обезьяна))