Если хотите "докопаться" - напишите заявление в Ваше ОУФМС по месту жительства, чтобы к Вам никого не прописывали в "уведомительном порядке".
Щас же как происходит? На почте заполняется заявление, прикладывается копия паспорта того, кого надо прописать, и отправляется всё это хозяйство в ФМС. Оттуда на адрес высылается документ о временной регистрации.
Почему до Вас не дошел этот документ - вопрос к почте (либо тупо вытащили из Вашего ящика).
Общество
Нахожу в ящике вызов в службу судебных приставов на свой адрес, но на какого-то "бабуин-оглы". Ко мне прописали аул?
Мелиса Озджаноглу
Блин....А ведь ксерокопии паспорта требуют где не поподя! И при получения кредита, и при покупке товара в рассрочку и т.д. и т.л. Что потом происходит с этими копиями - неизвестно...
это проблемы судебных приставов
И всё-таки.. . узнайте в ЖЭУ)))
Выбрось эту бумажку и узнай у паспортистки, может, кого "подселили" к тебе....
Igor Mirzac
Это паспортистка и "подселила" - возможно по указанию начальства, а скорее всего за "барашка в бумажке"
так их и направляйте однако
Левая Регистрация Бабая, к Бабке Не ходи! ( Сам и Ответил. )
'справки на регистрацию делаюцо "от фонаря" возможно твой адрес попал в список, не заморачивайся по ерунде - это фальшивка
Могли и два аула, сейчас для временной регистрации желание владельца жилья не обязательно.
В своем линейном участке бери справку о "проживающих" в твоей квартире и, при наличии в ней всяких "оглы" пиши заявление в полицию. Учти то, что при выставлении счетов за коммунальные услуги некоторые из расходов рассчитываются по количеству проживающих, а не по площади квартиры.
Возможно. Но ходить, понятное дело, не обязательно...
Джунглю к те прописали.
сообщи в полицию
Тебя рассекретили.
Вполне возможно.
Сходите проверьте.
Этто паспортистка в ЖЭКе "шалит"....Повестка не Вам - выбрасывайте в сортир (ИМХО) и идите в ЖЭК
Проверьте в паспортном столе.
Отнесите на почту, на конверте можно написать-Адресат не проживает. Но повидимому придут уточнять живут по адресу или нет. Прописать у нас без хозяина нельзя.
Я зашёл к паспортистке и сказал её,что она запросто может сесть, если ещё хоть кого-то "пропишет" ко мне... И всё...
Отсюда вывод: нефиг лазить по чужим ящикам.
Естественно-узнайте об этом в ЖЭКе
Ошибки не только на МАЙЛЕ бывают.
ЭтоЖ как надо ненавидеть себя,
чтоб пытаться унижать хоть как нибудь не таких как ты??!!)))
...поздравляю с пополнением в вашей "семье"!
Позвоните и узнайте чего хотят прежде чем идти
Я бы даже не звонил.... Их проблемы....
В нашей жизни возможно все. Для разрешения вопроса обратитесь в ОСП, а затем в контору ЖЭК.
Да, у вас там сын родился)))