Общество
У задержанных на митинге, после проверки службой судебных приставов, обнаружены крупные просроченные задолженности.
Вопрос такой: почему они хотят влиять на какие-то государственные процессы, если даже в своей личной жизни не могут навести порядок?
Они и налоги не платят, а это значит, не имеют права требовать, как правильно распоряжаться бюджетом.
Сергей И Татьяна Качан
Политики должны руководить силовиками в нашей стране все наоборот . Силовики управляют политиками. А на выборы ходить надо. На санкционированные митинги -ходить надо.
и что
...я же их предупреждал - не ссыте против ветра
Так на заработки приходили, долги хотели отдать
Кредитное рабство до добра не доводит.
ИДИОТЫ ОНИ !!!
Они на митинг пошли, потому что им за это заплатили.
как они тебя достали.... уж который день успокоиться не можешь.... то одно нароешь, то другое.... крепко видно задели....)))
Сергей И Татьяна Качан
Прямо тебе доложили?
Видать, шишка большая ..
Комитет По Культуре
Ага, мне лично по телевизору сообщили.
А я по этому поводу вспомнил, что однажды на подобном мероприятии Гарри Каспаров укусил за палец прапорщика ОМОН`а ...на деньги ЦРУ. Падла!
Просрочники, АТОшники с украины, просто заезжие, уклонисты, революционеры репортеры и соболиная команда-вот и весь "протест" под руководством американского посольства.
Может они и хотели заработать (покрыть ) эти задолжности таким способом?
не хотят они влият. просто им пообещали погасить задолжности, но забыли предупредить о последствиях. Государство само виновато в их правовой безграмотности - давно никого не првлекали за нарушения
Да хватит уже это скопище лузеров пиарить. Никчёмные людишки пытаются себе что-нть ущучить в мутной воде.
Сергей И Татьяна Качан
Прям все как на подбор неплатильщики
у тебя же есть з\п в 30 сребреников, наслаждайся пока "государственным процессом"
Сергей И Татьяна Качан
А еще надо проверить их зарубежные счета, ну не могут они за просто так устраивать всякие майданы, наверняка им неплохо платит Госдеп!
Сергей И Татьяна Качан
Кроме САМБИСТА, тут одни Печенек Пожиратели ...
... на Савушкина их новый завоз ...
Это власть их до такого довела!
Видимо посредством этих массовок они решают часть своих проблем по долгам))) Все логично)))
Я тебя удивлю, но даже у судебных приставов есть просроченные задолженности ...
Сергей И Татьяна Качан
Потому и хотят чтобы развалить. И в наступившем хаосе не платить. Так было в начале 90-х.
Массово не платили за свет, газ жилье, и в первую очередь не платили наиболее обеспеченные люди.
Да чего там коммунальные услуги - люди ездили на гос. автобусах годами зайцами.
а еще их в армию могут призвать, чтобы перевоспитать и недобор закрыть. ничего хорошего не выйдет от митингов и для самих митингующих
Ну потому они и ходят на митинг, чтоб им за это заплатили, тогда задолженности и погасят.
Чтоб не платить
не имеешь долгов и ходишь на митинги - зажрался или заплатил госдеп. Не имеешь денег и сидишь в долгах, тоже не можешь ходить на митинги. Ватникам не угодить.
Talgat Kamzin
А иначе никак. Они выполняют госзаказ, обосрать и дискредитировать участников - последний их шанс.
Ну они же жулики.
Начинают свои махинации с невозвращённых кредитов, мечтают закончить проданной страной.
И ещё что-нибудь обнаружат, им нетрудно.
Теперь долги увеличатся.
Дебилы... Не удачники.
НЕ образованное быдло.)
так треть населения в долгах-кредитах
Так потому и протестуют, сытый голодного не разумеет.
Бабла-то как срубить по быстрому?
Взяли кредит на айфоны, чтобы записывать беспредел росгвардии
Сергей И Татьяна Качан
Теперь ещё и штрафы добавятся, а потом в места не столь удалённые.
А они тебе прям рассказали это?
Комитет По Культуре
Секретарь службы судебных приставов рассказала
Артем Калиберда
Гаваец, х*йня твой выбор товаров, у Сидоровича куда лучше хабар))