Общество

А вы не боитесь здесь высказываться в пользу КПРФ и бывшего СССР?

А я поддерживаю коммунистов, хотя не состою ни в одной партии. Мне нравятся идеи коммунистов в принципе. И что тут плохого?
Илья Козлов
Смотреть здесь..
Игорь Колода
Лучший ответ
Волков бояться - в лес не ходить...
Ilya Larin
пускай боятся те, кто отрёкся от Славного Советского прошлого нашей страны.. . кто разворовывает то, что за 70 лет создали и построили наши деды...
Марина Жданова
Даже СОРОС предлагает пересмотреть незаконную приватизацию, вся незаконная прибыль должна быть возвращена в казну . 80 % это то что уворовано и все нужно вернуть
да так и так семь бед один ответ
Не боюсь
Но с какой стати?
Я еще при СССР убедился, что идей у коммунистов нет. Кроме одной: что им выгодно, то и правильно, то и морально.
Когда столкнулся с диалогом "-Но ведь Стругацкие - коммунистические писатели? - Коммунистические. Но антисоветские" - не удивился, припомнил дюжину похожих. Антисоветским оказался, в частности Карл Маркс, а с характеристикой "читает Ленина" отправляли на обследование в психушку. Это реальные факты.
в пользу партии высказываться не так страшно, как против партии.. . :)
А*
Алёна ******
...и я, поддерживаю,,,, вот если бы им ещё и актив сменить.... по-большому счёту, только у них вполне конкретная программа,,,, остальные нам впаривают какие то расплывчатые идеи....
Сейчас Россия - самая свободная страна. Говори что хочешь.
Это при коммунистах рот боялись открыть, хотя и шептались на кухне, а сейчас как посмотрю не только коммунистов полощут. А КПРФ партия давно уже только на бумаге, да и возврата не хочу ни под каким соусом.
Евгений Ральченко ...интересно, кто это шептался в 70-80 годы?
Юлия Антонова у вас, дамочка, фобия была ежели вы рот боялись открыть))), ну или вы говорите о о чем не имеете представления (по мне так я думаю второе)
Они уже не те, и мыслят вполне адекватно много идей правильных, следствие перестройки, но правящая партия не дает, следствие российской демократии.
Денис Ильиных
Сергей Бельков Идеи - то правильные, только вот их претворения почему - то на перекосяк идут
да по уху на КПРФ - такие же приспособленцы, у того факта, что СССР была сверхдержавой есть имя и фамилия