Общество

Меня девушки бросают, потому что чувствуют себя рядом со мной тупыми?

Возможно. Чувствуют, что не дотягивают до тебя, пугаются и сбегают.
У меня то же самое, но тока с мужиками.
Нина Векслер
Лучший ответ
Диана Пржелутская как я вас понимаю
Чего рядом общается, то и чувствуется.
Даже самая круглая дура и самая тупая идиотка стремятся познакомиться с умным мужчиной, не испытывая при этом никаких комплексов. Это в мужскую натуру заложен страх перед умной жкенщиной, а женщины устроены иначе. Причина в чём-то другом. Хотя бы в том, что вы не видите этих различий, а потому не совсем понимаете женщин.
Потому, что ты много треплешься, вместо того, штоб вдуть...
ты себя ставишь выше их -это глупость! если умный то они гордится должны . а они? ты над ними издеваешся .!
Скорее, - бедными, несчастными, печальными, обделенными))
А ты не умничай а то всю жизнь дрочить будешь умник.
Dandelion ***
А ты с ними специально отношения заводишь с целью вывести на поверхность их тупость? Смысл тогда вообще что-то строить с таким самомнением?
Kirill Zakirov
Наоборот, девушкам с умными парнями интересно.
Но если парень изо всей силы старается показать, какой он умный, хвастает своими знаниями, задается, разговаривает с "глупенькой" девушкой снисходительно-пренебрежительно - это уже повод его бросить. И не важно, действительно ли он такой умный или просто старается таким казаться.
Ксения Шикова
ахахаха)) ) такой интеллектуал ты что ли?!
Наз Шардарова
Жизнь дерьмо - забей.
У вас завышенная самооценка
может, просто причина в чем-то другом? плохо себя показываешь, глупо ведешь на свиданиях и аналогичные причины.
Ольга Данилюк
Диана Пржелутская я просто мега альфа самец пикапер. они рядом со мной ущербными себя чувствуют
Неочем. Бросить ее хочу с 1 дня. Повода не дает
Cerberus Xxx
Тут сложно сказать! Ни тебя ни девушек не видели, не слышали )
обычно наоборот.. .
но в твоем случае не знаю. может ты не тупой, а умен, интеллектуален, но злой или ещё что-то! не отчаивайся! главное, когда бросают, сделай вид, что тебе наплювать!
Наз Шардарова ответ слюнтяя
Диана Пржелутская мне и так плевать. эти курицы меня не достойны
Не исключено.
нет, малыш, они бросают тебя, потому что ты сам тупой
Tima .