Общество
Почему народ опять подвёл опоозицию..?
По последнему опросу ВЦИОМ Путин и его людоедский режЫм народ вполне устраивает, и с каждым годом устраивает всё больше. Ну не везёт ей с народом, хоть плачь!
Может быть ей поменять народ. Например, на американский, немецкий.. . ну или на шотландский. Все легче будет, наверное.
депутат - депутату: може нам, бл..., народ сменить?
Зато Путину везет с ВЦИОМом. )) который проводит оплаченные государством исследования ))
Я бы не стал советовать верить в рейтинги организаций, которые трясутся, чтобы их не упразднили по указке сверху. Хотя за Путина действительно большинство, мой отец как "предатель Родины" за что я его и уважаю, за собственное мнение, а не мое "продажное", постоянно голосует против Путина.. . А я только в первый раз за него проголосовал, но если бы знал какую он политику будет вести то и первые оба раза проголосовал бы за него.. . но к сожалению увидел его работу только под конец второго срока.. . На радостях даже Дмитрию Медведеву голос отдал, за что себя сейчас не уважаю иногда и готов себя лишить даже мороженного ))) Как он стал президентом Власть снова хрен забила на людей.. . и плевать хотела на исполнительность.. . он был не в авторитете.. . А Путина- боятся и уважают, с трясущимися руками.. . Мне это нравится, я прямо кайф ловлю.. . Скажи - "Путин" и чинушка - трясется как по команде ))).
Чесно-ты тут уже заебал всех. (
Мусулманкул Садыков
То есть не удобен вам..? Ну и ступай на ХХХ...
"Революция. com, или США: завоевание и подчинение Востока"
документальный фильм
тв не для тебя)
меняйся, сегодне взглянул,
свежее, завтро старое)
меняйся, сегодне взглянул,
свежее, завтро старое)
потому что Россияне самый терпеливый народ в мире! статистика зарубежных сми
ну зачем так жопу рвать? ! неужели бесплатно?
Мусулманкул Садыков
а сколько ты мне платишь..