Общество

Вы согласны с Лукошенко, что у пьяных водителей необходимо конфисковывать авто?

Я лично за. Пора у нас принять такой закон.
да, толку что права забирают, у нас хватает пьяных рыл без прав, я бы ещё сильней ужесточила.
Анатолий Антипьев
Лучший ответ
Между прочим очень неплохая мера и очень действенная.. .
После первой сотни таких "обезлошаденных" ( уж простите за каламбур) - остальные сто раз подумают прежде чем сесть за руль подшофе...
Депутаты и прокуроры пешком ходить будут.
Александр Гребёнкин Закон не для них пишут
Наталия * у них свои водилы
Dima Sologubov Вот их та как раз и не каснется.
И авто и права, а ещё не мешало бы и на некоторое время свободы лешить.
Александр Гребёнкин Может сразу установить диктатуру пролетариата?
Конечно. Хочешь пить, езди на такси или на дрожках
авто - частная собственность.. . так далеко можно зайти
а вот лишить права управления лет на 10 или уголовную статью - вполне законно
Алёнка Евгеньевна Без прав прекрасно многие ездят
Ловят! Как поймают первым делом на кол посадить.
Асем Мадиева
конфискация не законна, законно будет накладывать на алкаша штраф в размере машины, тогда ему добровольно придется её продать, что бы его оплатить
Eugen Radetchi
Молодец батька.
Согласен
Вера Грищенко
А я вот сразу подумал о том, как и кто будет решать о том, что водитель пьян, и сколько это будет стоить тем, кто вовсе и не пьян. Извините, но помню где мы живем и какие у нас законы.
согласна.
Ольга Породина
и будет как всегда. менты будут бегать по гаражам и отбирать машины у мирно бухающих там мужиков.
Вадим Пт не надо фантазировать))
пьяный за рулём и пьяный в гараже...
-- разница есть?))
Вадим Пт Вы живёте в Беларуси?
Согласен... да нужно.. Вообще президент Белоруссии молодец..
У Лукашенко всегда меры радикальные, поэтому и порядок в стране.
результат моментально на лицо
Конечно надо таких обезоруживать. Может и не конфисковывать, но лишать возможности водить транспортное средство навсегда. . Заодно и пробок поубавится.
Лукошенко как всегда молодец. По статистике водители без прав продолжают ездить и чаще именно они делают аварии с жертвами. Пора уже писать письма в Думу.
вообще чувак суровый, но молодец! я за.
Юрий Васин
Не согласен.
1. Нельзя наказывать за несовершённое преступление.
2. Нельзя лишать собственности только за то, что выпил.
3. Для чего продается вино?
Естессно! Чем больше государство жуёт сопли, тем больше вседозволенности и безнаказанности в стране !
Наталия Гончарова Но у нас же одни бандиты.
конфисковывать это слишком, это ведь их собственность, а вот лишать прав нужно
Согласна, что у пьяных водителей необходимо конфисковать автомобили -- может, тогда до них дойдёт... (
Роман Доценко
Согласен!
ну если там определенный градус то согласен
Я против, ладно права, ладно ещё что то, но не машину же!
Е му-бы только забирать! Лишать, предупреждать, ДА!