Общество
Вы согласны с Лукошенко, что у пьяных водителей необходимо конфисковывать авто?
Я лично за. Пора у нас принять такой закон.
да, толку что права забирают, у нас хватает пьяных рыл без прав, я бы ещё сильней ужесточила.
Между прочим очень неплохая мера и очень действенная.. .
После первой сотни таких "обезлошаденных" ( уж простите за каламбур) - остальные сто раз подумают прежде чем сесть за руль подшофе...
Депутаты и прокуроры пешком ходить будут.
Александр Гребёнкин
Закон не для них пишут
Наталия *
у них свои водилы
Dima Sologubov
Вот их та как раз и не каснется.
И авто и права, а ещё не мешало бы и на некоторое время свободы лешить.
Александр Гребёнкин
Может сразу установить диктатуру пролетариата?
Конечно. Хочешь пить, езди на такси или на дрожках
авто - частная собственность.. . так далеко можно зайти
а вот лишить права управления лет на 10 или уголовную статью - вполне законно
Алёнка Евгеньевна
Без прав прекрасно многие ездят
Ловят! Как поймают первым делом на кол посадить.
конфискация не законна, законно будет накладывать на алкаша штраф в размере машины, тогда ему добровольно придется её продать, что бы его оплатить
Молодец батька.
Согласен
А я вот сразу подумал о том, как и кто будет решать о том, что водитель пьян, и сколько это будет стоить тем, кто вовсе и не пьян. Извините, но помню где мы живем и какие у нас законы.
согласна.
и будет как всегда. менты будут бегать по гаражам и отбирать машины у мирно бухающих там мужиков.
Согласен... да нужно.. Вообще президент Белоруссии молодец..
У Лукашенко всегда меры радикальные, поэтому и порядок в стране.
результат моментально на лицо
Конечно надо таких обезоруживать. Может и не конфисковывать, но лишать возможности водить транспортное средство навсегда. . Заодно и пробок поубавится.
Лукошенко как всегда молодец. По статистике водители без прав продолжают ездить и чаще именно они делают аварии с жертвами. Пора уже писать письма в Думу.
вообще чувак суровый, но молодец! я за.
Не согласен.
1. Нельзя наказывать за несовершённое преступление.
2. Нельзя лишать собственности только за то, что выпил.
3. Для чего продается вино?
Естессно! Чем больше государство жуёт сопли, тем больше вседозволенности и безнаказанности в стране !
Наталия Гончарова
Но у нас же одни бандиты.
конфисковывать это слишком, это ведь их собственность, а вот лишать прав нужно
Согласна, что у пьяных водителей необходимо конфисковать автомобили -- может, тогда до них дойдёт... (
Согласен!
ну если там определенный градус то согласен
Я против, ладно права, ладно ещё что то, но не машину же!
Нет!
Е му-бы только забирать! Лишать, предупреждать, ДА!