Общество
Помните в СССР были торты гадкие были с крашеным маргарином, от которых тошнило?
Не то что сейчас "От Палыча" торт - на натуральном сливочном масле с медом, орехами и сгущенкой. Плюсы рыночной экономики в том, что выгоднее делать качественный товар?
Вы где живете?..
Конечно помню. Я выросла при СССР, была маленькая и однажды объелась с этого торта маргариновых розочек под песню Пугачевой "Миллион алых роз". Теперь не могу видеть эти торты и от этой песни тошнит.
Тошнит именно меня от песни Пугачевой "Миллион алых роз", я ее сразу выключаю когда слышу, фу!! ! Да и Пугачеву тоже не люблю.
Ульяна Плишкина
Как и от Пугачёвой и от её семейки.
Нет, не помню. А вот торт "От Палыча" - знаю, его из говна пекут. А лохи (призадумайся!!! ) думают, что это сливочное масла.... Да и откуда им знать про сливочное масло, если они только "Раму" и видели???
В СССР были и вполне приличные торты. )))
не помню с крашеным маргарином, с кремом--помню
а еще "Ленинградские " маленькие пироженки разные
а вот сейчас покупать страшновато--От Палыча... От Давидыча, От Махмуда---все контролирующие инспекции От Палыча имеют, а потому, что он туда пихает, один Махмуд знает
Никто вас не заставлял покупать крашено-маргариновые торты.
Да.
проблемы с фантазией
или навязчивая идея
кондитерский тролль...
или навязчивая идея
кондитерский тролль...
шЮтник...
Ты не разу не видел настоящую раскладку "тортов от Палыча"
Самогон от Петровича, торгующего у нас по утрам в подворотне, - тоже хвалят- водки то путевой, как в советские времена - давно уже в продаже не видать..))
А ты помнишь такие торты? Ну у тебя и память.. . Помнить вкус того, что ел в 6 лет. А может быть тебя тошнило, не с торта, а с того, что ты от жадности его пережрал?
Сергей Клипов
вкус не помню, помню тошноту=)
не издевайся. всё с точностью наоборот. вспомни "киевский торт" при совке... а сейчас? дерьмище
А ты видел это масло у Палыча, это натуральное сливочное масло сбито из пальмового, называетс спред. Приятного аппетита, а желудок побереги. Вопрос хорош. Опять сравнение СССР и эти времена.
какой бред...
Не портите аппетит. Торты - это самое ужасное избретение человечества. Меня 2 раза выворачивало в кодитерских. И в детсте, и сейчас. Я уж лучше буду сидеть в насковзь прокуренной комнате, чем смотреть на фото любого торта. Хоть и не курю. Не могу ходить мимо кондитерских отделов супермаркета. Ужасть!!!!
Ребенком меня никогда не тошнило от сладостей.
помню что все было натуральное а саейчас все из растительных жиров все искуственное и напичканое гмо компонентами как те же торты от палыча
Сергей Клипов
в РФ запрещено ГМО
Ульяна Плишкина
Этот Васька, простота-душа. Как легко обмануть таких идиотов.
Не помню.
Нас кормили "своими", собственными пирогами-плюшками)
Ну да, помню на ёлке давали конфеты - 2 или 3 штуки нормальные, остальное - тошнотворное гомно. За тортом "Птичье молоко", которого сейчас хоть жопой жуй, и то стояли часами. Ну нах этот сраный совок.
Петя Люда Стоянов
Судя по ответу, ты и сейчас гоВном питаешься? Сила привычки?
Не помню, чтобы в СССР кто-то заставлял приобретать торты с крашеным маргарином. ) Кстати, такие торты существуют и посейчас)
Сергей Клипов
да, но сейчас есть выбор
Игорь Спиридонов
А других-то магазинных не было. Ну, если только самим печь - в СССР натуральное хозяйство, характерное для любого феодального общества, получало все большее развитие.
Похоже когда был СССР ты под столом сидел и какашки свои ел. А сейчас знающего из себя корёжишь.
это реклама
помню торты при ссср. тошнит от тебя
Нееее, друг Васька, еНто ты чойто попутал. Енто сейчас от твоВо хрень-' палыча", отравой торгуютЬ, торты с БРЕДЯТИНОЙ внутри.
"От Палыча" торт - на сливочном масле идентичном натуральному со вкусом меда и орехов и со сгущщёнкой со вкусом сгущёного молка
Говно с набитым в него ГМО уже серьезно деформировало и разложило твои остатки головного мозга, превратив его в то же самое говно... .
Вопрос - очевидное тому подтверждение