Общество

Почему люди зазнаются при появлении богатства, а вы бы зазнались ?

Те кто изначально был бедным он не зазнается разбогатев. А те кто унаследовали папинькины денежки у тех понтов выше крышы
Таня Соловьёва
Лучший ответ
Ну, я же вот не зазнался... Общаюсь тут с вами, смердами...
зазнаются глупые
умные ведут себя так чтобы не выпячивать богатство напоказ
никого не дразнить и не провоцировать
Сергей Бакаев ПОЛНОСТЬЮ Я С ВАМИ СОГЛАСНА. Зазнаются глупые.
это долго и трудно рассказывать почему.. и это кстати не зазнайство... просто люди меняются по разным причинам.. не только из за богатства... да и богатство то тоже не враз приходит обычно... просто исчезают общие интересы... создаются другие связи социальные...
Сергей Бакаев Игорь, не все меняются. У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ПАРЕНЬ И МАШИНА. НО Я ОСТАЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕ.
От человека все зависит... Можно быть типичным жлобом, как наш арестованный в Камбодже предприниматель, не знаю кем он был раньше... а можно быть как внук английской королевы -сын принцессы Дианы, служить в армии в горячей точке и быть со всеми на равных.
Лесь- Ка
Сергей Бакаев От человека все зависит. 100%
Зазнался бы, это мы уже проходили..
Виталий К
Сергей Бакаев Дорогой мой, у меня раньше не было ни парня, ни машины. А сейчас есть все и парень и машина, но я осталась такая же.
Нее, я не такой. Я б, скромно, крепостных себе завел. Душ 200.
интересы меняются, ищешь уже товарищей в этих же слоях.
Да и многие теряются из-за зависти к тебе
Сергей Бакаев Ринат не все меняются. В этих же слоях, не всегда, у меня как были старые, так они и остались.
я не собираюсь становиться богатой
мне это не надо
Анюта Ширшова
принято считать, особенно у бомонда, что деньги правят миром, и за них можно купить всё друзей, любовь, здоровье и красоту.... печально, и я б зазнался - наверное, но до богатства мне далеко
Сергей Бакаев merovinger mafion ЗАПОМНИ, ДРУЗЕЙ ПРЕДАННЫХ, НЕ КУПИШЬ, А ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ, ТЕМ БОЛЕЕ.
По-моему ерунду вы тут какую-то пишите... Просто с появлением других (более значительных) средств у умного человека, появляются совсем иные интересы, обязанности, ответственности и потребности в общении. И тоже самое (у глупого) если ситуация происходит наоборот! В этом ничего личного нет!
Самый простой пример.. . Вы допустим Неудачливый инженер, пьющий от своих неудач и ненавидящий всех, кто лучше вас живёт (это нормально в россии) Но при всём при этом, Вы не перестаёте стремиться как инженер к какому-то своему изобретению или ещё чему-то глобальному в своём труде. И вот свершилось! Вашу работу заметили! Пусть не в россии а в США, допустим или Израиле и вам предложили хорошую работу за хорошие!!! (Хорошие и честные не как в россии) деньги в хорошей стране, Вы согласились и теперь Ваша жена вас снова любит, дети гордятся своим отцом, ваши родители тоже очень рады за Вас и к тому-же теперь они смогут дольше прожить, так как вы их тоже взяли с собой жить в нормальную страну где есть медицина и уважение к старым.. .
Но при всём при этом вы иногда, случайно бывая в своём московском дворике случайно пересечётесь со своими прежними дружбанами-ханыгами (кто-то из них совсем спился, поплохел, кто-то уже отсидку прошёл, кого-то совсем уж нет.... О чём Вам с ними общаться? Надо-ли Вам это? Нет конечно! Но они-то скажут-БАБЛОСЫ ПОЯВИЛИСЬ-ЗАЗНАЛСЯ!
Коля Быков
Смотря по отношению к кому. К родным вряд ли. К верным друзьям тоже. И если у меня будет много денег вряд я буду с кем то ещё общятся
Ален Ка
Сила мирских богатств, сбивают слабых с пути.
Сергей Бакаев ahmadjon allayarov Сила мирских богатств, сбивают слабых с пути. Не всех
Человек каким родится, таким и умрёт. Хорошим или плохим его делает окружение. Богатство либо его отсутствие здесь не при чём.
Марк Попов
Сергей Бакаев Sergey Barantsov Хорошим или плохим его делает окружение. ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ГОЛОВУ.
зазнался, это необходимо. на тя твои же друзья нищеброды будут смотреть как на чужака и завидовать, появятся новые родственники и будут просить денег. богатые, должны иметь богатых друзей, все это понимают
Сергей Бакаев R66675588956 F98685435521406 глупый ты еще. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ЗАЗНАЮТСЯ. КАК ОДНА ДЕВУШКА СКАЗАЛА, ЧУТЬ ВЫШЕ, ЗАЗНАЮТСЯ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ.