Общество

Нужен умный совет. Сложные моменты в жизни.

24 января .2013. 1.14 ночи
примерно пару минут назад я поссорился и расстался в конечно итоге со своей любимой девушкой.
мы были вместе около 3 года с половиной.
Из-за ее ошибок, допушенных ею в прошлом, моя семья неприняла ее.
Семья видела как я страдал от ее действий год назад. Даже мой друг Бюлент сначала несоветовал мне с ней встречаться.
Позже он узнал что я необижен на нее и помирился, и одобрил мои действия.
мне еще 20 лет. но я уже успел поработать официально 13 месяцев.
Из них 6 сварщиком, ..в холодные месяцы.
И 7 в отделе техническово качества по сварке и монтажу, инспектором.
Я 7 месяцев провел в другом городе, в 120 километров от дома, каждую субботу приежая домой.
В последнее время мы все меньше и меньше видемся.
Она учиться в университете. И я считаю что там нашла себе нового возлюбленного, ибо выбор там широк и огромен.

....я непонимаю почему она твердит что ей нравяться взрослые мужчины, она хочет взрослого, на которого можно полажться в трудный момент (хотя я много раз вытаскивал нас из проблем) .
Теперь я незнаю как быть. Она старше меня на два (2) месяца.
Я вроде ее люблю. Но таково стерпеть немогу.
Мне пришлось расстаться.
Но к сожаленью, она оказываеться этого и ждала.
Подождем рассвета, посмотрем что будет в новом дне. День начнеться уже без нее.
Мы сильно обругались и для меня уже она несуществует.

p.s даже незнаю зачем это пишу, наверное будет что-то врде блога или дневника.

написал это у себя на почте, и сохранил в "черновике". незнаю даже что делать теперь. Слишком привык к ней.
Чтобы вы делали побывав в моей шкуре?
какой вы молодой!! ! девушке же сейчас тоже 20.ну не ваша она, взрослая, хочет богатого дядю.
я вас понимаю, хоть я и девушка. все дело в моем парне. он встречался 1.5 года с девушкой, когда был еще очень молодой (17-18 лет). Он мне все рассказал, так как доверял мне. любовь была огромнейша!! ! он всегда хорошо о ней говорил, даже незнакомым девушкам на дискотеке. пешком к ней ходил 15 км туда, и 15 обратно. потом купил машину. казалось бы, должен вырасти в ее глазах, и сможет чаще видеть... но. она чуть подросла и начала любить деньги. бросила его ради мужика с машиной покруче. в итоге он ее бросил. Мой парень тогда немного начал пить, менял девушек как перчатки. а она вскоре заимела статус неприличной девушки, ее часто видели с многими парнями, говорили люди, что испортилась она.
через некоторое время мы с этим мальчиком сошлись. первый год для меня был ужасным испытанием. дело в том, что он вспомнил свою старую любовь. писал ей, звонил... и она против не была. не мог он ее забыть. не знаю, почему я от него не ушла, и не уродина, и сама не осталась бы, влюблена была наверное. но этот ужасный год прошел, как страшный сон. он забыл ее, и не просто забыл, он даже говорит"как я мог быть таким дураком". ко мне он относиться сейчас очень серьезно, почти семья (свадьбу не делаем, так как у моей семьи было горе недавно) .
И вот, мы вместе уже 3 года, он старше меня на 4,5 лет. ему - 23,мне 19.у него работа не очень, но ждем лучшего варианта. я-студентка. строим планы на будущее.
желаю вам встретить и себе девчушку, немного младше вас, которая своим терпением и любовью заставит вас забыть эти ужасные дни!
С уважением, Дарья:)
Елена Кудабаева
Лучший ответ
20 лет -учиться, учиться и еще раз, оч много ошибок. Получить специальность, хорошую работу и или она будет или другая, но все по взрослому. Утро вечера мудренее
Er
Erhanova
как мне когда-то моя мачеха сказала... парни и девушки приходящие и уходящие.... а взрослая подруга, когда мне было 18 лет советовала... бросай первая, если чувствуешь, что бросают... но это к вашей ситуации не относится... вы просто привыкли к ней и всё....ну а 3 года не представляю как можно встречаться.... может уже давно нужно было сделать предложение.... вы не всё рассказали... что там давно случилось то.... но по вашему тексту я не вижу большой у вас к ней любви ...только привычка... а девушек полно... парню легче найти девушку, выбор большой, чем девушке.... а вот родители ваши не должны знать, что у вас там за проблемы бывают с вашими подругами.... сами их настроили против неё....уж лучше здесь поделиться, может иногда друзьям, чем с родителями, хотя сама мама.... я своей сказала, ты мне не жалуйся или я вас разведу... а то звонит мне со слезами.... в итоге пришло время и всё таки расстались.... если есть то что не сможете стерпеть, то лучше расставаться... а так будут постоянно мучения.... да и ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕГДА... проверено...
Маштаков Борис
Остынь. Она хочет серьёзных отношений. А ты должен возмужать как личность. Стать на ноги .
Если не получается не цепляйся за соломинку. Это тебе не рукзак, взвалил и понёс! Втрескался-не значит взаимно. Отвали в сторону, не навязывайся! Иначе можешь плучить такой геморой, от которого всю жизнь будет "головка вава".
Паренёк!... ты немного повзрослел и приобрёл опыт!!.. Следующий раз будешь осторожней в выборе перед кем раскрываться и кому открытое отдавать!.. .
Не горюй и не унывай! !
Уныние, --тяжкий грех!!.. когда в жизни много ещё и других грехов!!..) )

Вылизывая собственные раны,
Ещё никто не набирался свежих сил!!..
....я думаю - все что не делаться - к лучшему... и маленькая беда - от большой бережет.. .
зачеркни все старые дни... не пиши... не звони... начинай новую страницу в жизни.. любовь настоящая еще впереди...
выговорился? молоде!
судя по тому что ты написал, она была гемором в твоей жопе, про взрослых не парься либо это пудет парень со справкой из пнд, либо ее с ходу на хуй пошлют, вроде? значит не любиш
Алексей Гросс
время лечит, сколько волка не корми все равно в лес смотреть будит, еще рад будишь этому и будишь вспоминать эту ситуацию как бред какой то
Утро вечера мудреней! Семье пофиг будете вы счасливы имбы чтобы только поихнему было. Они вжизни счасливы сами ?
забудь как страшный сон
Se Pl
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------