Общество
Вот говорят : Иди с Богом! А куда идти? не говорят)
А если адрес озвучить. то богохульство получится ))))
В Рай.
часто и посылают но видно очередь там ибо не все туда торопятся однако
Ну если с Богом, то всюду идти можно.
а с Богом везде хорошо
Вот только не надо за язык тянуть, как это будет по-русски!!!! У меня и так ответы удаляют направо и налево....; -)))
Так с НИМ - хоть куда! :))
Просто - иди!...)
Ступай к той, которая по интернету корыто заказывала.
Бог в помощь.
С Богом никуда не страшно! Плохо, когда к Чёрту!
А ты сам (а) не догадался (-лась) , КУДА ИМЕННО посылают? )))
У каждого своя дорога
Если не знаешь куда идти, проси чтоб уточняли))
Небойсь идти заранее знаешь куда, когда шлют на три буквы?
Вот собираешься идти на работу итд вот тогда говорят иди с Богом, а не с дуба взяли и сказали иди с Богом
Не ужели вы не поняли, своей дорогой которой шли ..
Вы устали искать дополнительный доход?
Вам нужны деньги? Вы ищете работу для себя?
Вам хочется, без особых усилий зарабатывать более 100$ в день?
Я работаю в интернете относительно недавно, но уже зарабатываю порядка 300-400$ в день.
Приглашаю на свой сайт, где предлагаю простую, но эффективную систему заработка в интернете.
Лучший заработок в сети Интернет Невероятные Результаты!
Прямо сейчас узнайте все секреты.
Есть готовый ответ и начинайте работать.
ОБЬЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ЭТУ СТРАНИЧКУ В ЗАКЛАДКАХ СВОЕГО БРАУЗЕРА!! !
Прямо сейчас узнайте все секреты.