Общество
Смотрю ТВ и не могу понять, почему полно плохих нянь, кругом водители убийцы?
А где родители, которые не платят няням зарплату, унижают? Где бестолковые пешеходы шляющиеся по дорогам в не положенных местах?
Я тоже этого не понимаю.
если бы знал, кто такая Дионисимовна, дал бы более точный ответ... а так.... это гротеск.. преувеличение...
Читайте книги - это.. . гораздо полезнее)))
Ксения Казнадей
Поверьте,я - много читаю!...
Вы смотрите передачу криминальные новости - переключите на другой канал и увидите сводку ГАИ о нерадивых пешеходах и если ещё переключите, то и о том, что не платят няням.
Слава Богу, дети выросли, няня не по карману, по дорогам не хожу... А так.. Я тоже возмущён!!!
Жизнь сейчас такая.
Где водители, соблюдающие элементарные правила ?!
Ксения Казнадей
Ну...Вот он - я!
это по другому ТВ. вы не тот телевизор купили. на другой поменяйте )))
В инете дерьма больше
ТВ любит самое "горячее" являть народу.
А не надо смотреть телефизор. И вобще не читайте перед обедом советских газет, а есали никких нет, то никаких и не читайте
Ксения Казнадей
Спасибо,профессор!
таким стало наше общество за 20 лет правления либерал- демократов- можно все, что не запрещено
Всё предопределено правительством.
плохой у тебя телевизор))
Ксения Казнадей
Вот и я думаю:"Выкинуть его на хрен?!" ))
займитесь лучше полезными делами)) )

россия — страна любви и добра. здесь нет дорожных убийц и негодных нянь.
Пешеходы имеют право шляться где хотят, они шлялись 5000 - 10 000 - 20000 лет назад и имеют полное право продолжать это делать, потому что именно пешеходы придумали и все построили. А вот вечно торопящиеся, "амебы в своих раковинах", должны уступать дорогу.
Ксения Казнадей
Я водитель-профессионал и соблюдаю правила,но таким придумщикам я бы уступил дорогу с удовольствием...Раз 5-6...Туда-обратно...
Не смотрю телевизор. Там нас все время запугивают и натравливают.
вот такое у нас ТВ. и такие журналисты
так общество шокировать надо, что бы не расслаблялось, на то и ТВ..
Такова структура момента.
Рабства, вроде, нет. Если няне не платят - может уйти
няни разные.... а родители безграмотные!!!! не проверили ничего!! ! медицинскую книжку.... образование... саму женщину.. где живет... какая обстановка в доме... Лично я никаких камер не испугаюсь!!!! только рада буду!! ! а тут все признаки пьющей женщины налицо!! ! родители сами виноваты!!! в интернете много информации как проверять няню.... пусть читают....
не смотри.
они страх на нас нагнать пытаются, чтобы мы перемен боялись.
разные бывают няни и водители... вот показывают не всех, а самых плохих...
На счёт нянь, не знаю, не сталкивался. За пешеходов скажу что при столкновении с пешеходами "шляющимися по дорогам в не положенных местах" гибнет прискорбно мало водителей. Так что нет информационного повода.
Народ потому что злой, агрессивный. Школьников вон целыми классами убивают, а в офисах чего творится.
а тут как всегда, судят не за то что сделал, а за то что попался
преподносят так как люди хотят видеть и слышать
Выключи телевизор и выкинь его нах, как сделала Дионисимовна.
Классика жанра :)
Цель капитализма-экономить на людях.
Меньше надо ТВ смотреть.
Ну так в СССР это скрывали, а теперь показывают, сами же хотели гласности))
потому что такая жизнь. какая жизнь такое и кино.
это жизнь )