Общество
А вот скажите что меньше точка или точка в точке?)
Точка, которая в точке уместилась.))))
точка имеет координаты (три как правило: Х, У, Z) но вовсе не имеетвеличины, плотности, обьёма...
Ещё меньше пособия на детей.
всё зависит от толщины стержня ручки, фломастера, карандаша, а если иголочкой, то совсем махонькая...
НУ, ты уже дошла до точки... Дикость утренняя, ученическая...
точка в точке, а там еще одна точка внутри поменьше будет
Точка (знак препинания) — знак препинания при письме во многих языках.
Точка (диакритический знак) — диакритический знак, который может ставиться над или под буквой или в середине буквы
Точка (геометрия) — неопределяемый объект в геометрии (элемент множества, вершина (граф) )
Точка (единица длины) — единица измерения расстояния в русской и английской системах мер
Точка (сетевые технологии) — обозначение корневого домена в иерархии доменов глобальной сети.
Точка (сеть салонов связи) — Сеть магазинов электроники и развлечений
Точка (альбом) — альбом группы «Ленинград»
Точка (клуб) — клуб и концертная площадка в Москве
Точка (фильм, 2006) — российский кинофильм 2006 года по одноимённой повести Григория Ряжского
Точка (второй альбом) — второй студийный альбом рэп-исполнителя Стена.
Точка (тактический ракетный комплекс) — дивизионный ракетный комплекс
Точка (журнал) — Красноярский молодежно-субкультурный журнал
Точка — один из символов азбуки Морзе
Точка — место несения боевого дежурства
Точка (обработка) — процесс механической обработки, вытачивания, заострения
Точка — один из символов азбуки Морзе
Точка — место несения боевого дежурства