В США заявили о способе доставки человека в любую точку Земли за час !!!
Американский генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст во время своего выступления в Хиллсдейлском колледже заявил, что США располагают технологиями, которые позволяют доставить человека в любую точку Земли в течение часа.
Общество
Как быстро переместить Человека из точки А в точку В ???
Примерно так же...

Оля Симакова
Дед всё знает..., и нет вопросов у него ...
гиперзвуковые ракеты нервно курят в сторонке .
Посадить на бочку с порохом, тут один рукамиводитель год назад говорил, что скоро запустим телепорт, так как батут много не закидывает.
В конце 70 х моя бабушка мне рассказывала, что в СССР уже существует такой вид мудреного транспортного средства.
Лилия Колчева
А она-то откуда знала?
Смотря что рассматривать в понимании "Человек"
Если "Человек"- это некое Живое существо, а не только сосуд из плоти и крови, то после таких перегрузок это существо точно станет простым сосудом.
Ну а ежели Существо и так уже мёртвое- то и принцип перемещения получается несколько иной
Управление По Вопросам Молодежной Полити
Но никогда не говори НИКОГДА)
Эйнштейн.. мерзавец... не зря же язык всем нам показал?)
умные-задумались... а дураки-никогда)
...интересно с тобой поспорить было бы)
ЧТО есть ЖИВОЕ? углеродная форма существования материи?)
А вот портануть не только тело, но и Душу-это уже и будет сделано... скоро..
и не вселяйся в другие ники)
умные-задумались... а дураки-никогда)
...интересно с тобой поспорить было бы)
и не вселяйся в другие ники)
Пинком под жопу.
Он лоханулся. В России эту технологию уже давно отработали и внесли в книгу рекордов Гиннеса. 12 июля 2002 года РПКСН проекта 667БДР К-44 «Рязань» входит в книгу рекордов Гиннесса в качестве первооткрывателя «ракетной почты», самой быстрой в мире — посылка с научной аппаратурой и почтой, запущенный из Баренцева моря, через 20 минут, пролетев более 5000 миль, приземлился на Камчатке.
Предлагаю на данный подводный крейсер нанести надпись "Почта России" и в качестве мирного и доброго транспорта отправить на Кубу!!! А когда американцы поросячий визг поднимут то объяснить этим болезненным что это почтовый транспорт и никакой угрозы не несет. Ну или походит в качестве почтового курьера между Кубой и Венесуэлой. Потыкать этим недалеким носом в надпись "Почта России" и сказать ...-Видите это вообще почта.

Ну технически МБР (межконтинентальная баллистическая ракета) может доставить и человека, но про живого человека американский генерал-лейтенант ни чего не говорил )
Антон Чернобай
В России эту технологию уже давно отработали и внесли в книгу рекордов гиннеса. 12 июля 2002 года РПКСН проекта 667БДР К-44 «Рязань» входит в книгу рекордов Гиннесса в качестве первооткрывателя «ракетной почты», самой быстрой в мире — посылка с научной аппаратурой и почтой, запущенный из Баренцева моря, через 20 минут, пролетев более 5000 миль, приземлился на Камчатке.
Антон Чернобай
2 июля 2002 года РПКСН проекта 667БДР К-44 «Рязань» входит в книгу рекордов Гиннесса в качестве первооткрывателя «ракетной почты», самой быстрой в мире — посылка с научной аппаратурой и почтой, запущенный из Баренцева моря, через 20 минут, пролетев более 5000 миль, приземлился на Камчатке.
Американский генерал-лейтенант в отставке заявил....
Это уже смешно)
Нельзя много требовать от отставного генерала
видать конопли у него много..
Этот генерал врёт похлеще Путина
Сажай его на Кинжал - и пущай полетает!
-на ядре барона Мюнхгаузена...
Всем Привет С Вами Эльбор
на правом?)
Вывод корабля на орбиту и последующее его ускорение на ней в нужном направлении. Тайна так тайна, никто бы не додумался!