Общество
С Вашей точки зрения - является ли нудизм антиобщественным явлением?
Видела нудистские пляжи в Паланге. Так и не поняла смысла этого явления. Но заметила, что все-таки у этих людей есть какие-то странности в поведении. На мой взгляд, совершенно обнаженное человеческое тело хорошо только в определенных обстоятельствах и в отсутствие публичности. Тем более, что в большинстве своем эти тела как женские, так и мужские, увы, далеки от совершенства, а порой и вовсе выглядят омерзительно. После подобного зрелища у нормального человека, мне кажется, могут пропасть всякие желания. И все-таки не понимаю, зачем людям это нужно. А некоторым мужчинам просто противопоказано ((( Впрочем, это только мое мнение.
Павел Васильев
умница!!респект!
По моему, нудизм-это нормально.. . (я сам не нудист)
нет
Является, ибо смотреть там не на что.
Юра Вольхин
Так они же не сцене выступают. У них отдельные пляжи - кто вас заставляет смотреть.
А в чем заключается эта антиобщественность? Вся пошлость в мозгах наших.
. И сказал Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
Юлия Воробьева
Однозначного ответа нет.Потому как люди к этому явлению приходят по разным причинам. У кого философия, у кого гормона избыток....Жаль только, что на сайте,по ссылке, тема нудизма выражается в адресах, где народ из дому посмотреть может на клубничку с помесью порнушки. Поэтому весь этот вопрос - провокация и замануха на клики для товарища...
С моей точки зрения нудизм вполне отражает реалии современного общества, но в моём понимании современное общество слишком развращено и не избежит полного краха.
А ты сам-то как думаешь? Если я пройду голым по улице, КАК ты это расценишь? )))
Упырь Drakula
Мороз... денег на одежду дам.
Если подальше от людей выбираются, то нет. Ну некоторые голые по хате ходят. Есть разница, когда человек трусит некрасивыми телесами для себя и себе подобных, и когда лезет на публику.
Пошло, вульгарно и некрасиво.
Анжелика Буянина
а ежели это нагое тело красивое?))
Юлия Воробьева
Не всегда пошло, не всегда некрасиво.Но, как правило, пара идиотов всегда найдётся...Они всё и портят...А искупнуться голяшом, если вода хороша, песок чистый, и солнце не выжигает ультрафиолетом ну просто приятно...И чтоб не пялились озабоченные всяких мастей...
В каждой форме есть свое содержание: по сути - нет, но среди организаторов - всякое бывает
Лично с моей, да!