Общество
Курить бросаю. Стаж 40 лет. Самочувствие хрен нарисуешь. Кто чё посоветует?
Удачи. Попробуй перетерпеть. Это не на долго. Бросал, знаю))
Продлишь жизнь на 4 года (при таком стаже) по мнению американских ученых. Хочешь жить на 4 года больше , -терпи.
"бросать" не надо.
Надо - ПЕРЕСТАТЬ!
Когда сказал себе бросаю, чувствуешь себя ущемленным. Будто кто то заставил.
А когда " перестал" -герой! Хочу -курю, не хочу -не курю.
Второй шаг - перестать покупать. На пятый день стыдно станет "стрелять".
В карман надо положить что-то небольшое и круглое. Я таскал два пенала от киндер -сюрприза. Выходя из дома, суешь руку в карман и вместо пачки сигарет начинаешь крутить эти шарики, пенальчики.
И леденец в рот. Который Hals Если съесть за день пару пачек этих конфеток. сигарета во рту будет хуже собачьей какашки... .
на том и перестал.
Иногда, после выпивки закуриваю Я ж не "бросил"! Но все реже и реже.. .
Удачи!
Надо - ПЕРЕСТАТЬ!
на том и перестал.
Удачи!
устройся на работу . и как захочешь курить, что нибудь потихоньку делай мастери . мой пол и так далее . посуду . стирай . будь челом . а не пачкуном . гуляй по улицам -дыши свежим воздухом . а не бросай! просто не кури! это всё равно, что сказать -- я бросаю мусор есть! просто не ешь его !
чтоб не сорваться? ну не наю... леденцы некоторые используют... тоже не алё - верный путь к диабету
могу только позавидовать!!! (что бросаете) . у мужа этот процесс прошёл как-то безболезненно,
а мне на третий день дочь с мужем в один голос сказали-да покури ты уже!
А стоит ли игра свеч?
Терпите, батенька. Терпите. =(
Мой дед курил до 92 лет и ничего. Вот слушать думцев-это вредно для здоровья.
40 лет? тогда советую обратиться с этим вопросом к врачу - при таком стаже резкий отказ от курения может вылезти вам боком.
крепись!
Семечки. И в принципе надо хотя бы раз не покурить после или до того когда курили обычно (с утра, после еды, во время принятия спиртного, в расстройстве )и т д. Ничего терпи, того стоит.
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Абстинентный синдром, чтобы снять негативные симптомы - к врачу.
Чтобы не куриь - молиться.
Мне только молитва помогла.
Чтобы не куриь - молиться.
Мне только молитва помогла.
Юрий Архангельский
Увы,я больше матом крою.Пока помогает.
Советую не заниматься херней и покурить . Так и до инфаркта недалеко .