Общество

Москвичи!., а вот у вас "друзья" с кавказа, танцы танцуют где хотят., а вы мимо ходите и посмотреть боитесь., а потом ...

а потом в нете пишите какие они кАзлы., понаехали., и все такое., а не проще проявить себя и подойти к ним и запретить этот обезьяний цирк? ?
Ралис Юсупов
в Лондоне, оказывается. шариатские суды действуют. А мы еще жалуемся. У нас благодать, только танцуют
Лера Землянушина
Лучший ответ
А что, только в Москве они обитают? А Ставропольский край, а Краснодарский? Где их нет вообще? А кто себя проявляет: или в больнице оказывается, или в тюрьме с 282!
Юра Сердюк
утрируете нацики как обычно
Денис Садриев
не все же такие герои, как ты)
ты прекрасно знаешь что будет. русских порежут, оставшихся закроют за фашизм, а чурок отпустят, т. к. это было хулиганство. Это называется толерантность.
Sergey Tsopa
Rodion Makarov Да не свисти, скажи прямо-ссышь.
ещё напиши, что в совке было ещё хуже
- они в единой банде-группе... каждый с ножом или травматом...
&H
< Huliganno >
Порой это ничего не дает. Только ругань и разбитые носы. А если не позволяет физическая комплектация - то тем более. Да и не выйдет из этого ничего хорошего. Люди такие сейчас, и не обязательно с Кавказа - даже в России - трудно договориться словами. Все воспринимается в штыки. Да и вопрос - каким образом можно запретить то, что разрешено? В конституции нет ни слова про запрет на танцы, например. Виноват будешь ты - "ущемление прав по национальной принадлежности".
Во-первых, тут дело больше в системе эмиграции, которая расшатана донельзя. Во-вторых, пока не поменяется самосознание людей с обеих сторон, ничего не решится до конца.
Зачем? А вдруг зарежут или пинка дадут?