Общество

При покупки чего плохой вид товара, признак его качества? Во я загнул: -)

Айжан Сапарова
Машины на запчасти или другой техники, которая уже никогда не заработает.
Есимбек ......
Лучший ответ
антиквариата
картошка морковка корень сельдерея чернослив -домашние
Я плохой товар не покупаю... можно на помойке бесплатно взять. Кому надо, обращайтесь. Помогу.
Иван Иванов
Большее количество сьiров-Рокфор, Брю и пр.
Duke Hero
Навоза.
Алла Валиева
антиквариата
Kiva Maxstep
НАПРИМЕР: скукоженный батон и позеленевшая колбаса.
Например, хлебобулочных изделий
сыр рокфор и масса ещё вонючих с плесенью сыров!) 100% ужасный вид и вонь -отменное качество!
явный намёк на сыр
Ты, действительно загнул. Во-первых, при покупкЕ, а во-вторых о каком качестве идёт речь? Если речь о плохом качестве, то плохой вид колбасных, мясных, хлебобулочных, рыбных. и т. д. продуктов, помятых, рваных, небрежно сшитых и сделанных вещей может говорить об их плохом качестве.
Тамара Очнева
яблоко, погрызаное червяками
Ваня Кайкы
Содержимое древнего клада...
Жамшид Шодиев
навоза?
Degdar Seitkaliev
Старого пыльного вина, сыра с плесенью...
Ну, сделать плохой вид нетрудно, дурное дело нехитрое )
Это возможно очень много людей меряли и помяли, или пуговицу, или вешалку оторвали. Но по какой-то причине-не купили ( может денег не хватило, может размер не подошел, может цвет...).)))
Анна Боднар
Айжан Сапарова Добрый и Вам)))
Байкальский омуль "с душком"
Алла Баталова
ну допустим ты в школьный кабинет биологии покупаешь скелет кошки. и идешь на "птичий рынок". товар с хорошим видом - живые кошки - для тебя явно плохого качества.
Сыра Рокфор
Лиза Тарасова
Я думаю, что упаковка продуктов. Чем проще, тем натуральней продукт.
Так же и фрукты и овощи, если как на картинке, то и химии там немеряно.
Натуральное мясо приобретает серый цвет при обветривании, а если долго розовое, то обработанное.
...хорошего сыра с плесенью... ммм..))
тоже хотел про сыр с плесенью написать. но уже много ответили.
Magamed Ahmedov
упаковка вообще играет одну из самых значимых деталей товара прикинь упакуй тот же навоз и будет спрос-----
ну гнилые помидоры к примеру думаю нельзя назвать хорошо выглядевшими и качественными.
Лаура Grig
Старое вино, сыр с плесенью, машина без крыши.
Юрий Ребгун
Предметы старины.
Сыр с плесенью)))
сыр с плесенью.