Общество
В США детей пропадает в сто раз больше чем в России, по телевизору сказали, стоит ли восхищаться Америкой?
киднеппинг преступление номер 1 в сша
По чьему телевизору? У нас есть открытая статистика?
А кто вообще может восхищаться разбойной страной....
как башку то тебе телек снес..
По телевизору говорят, что средняя зарплата 50 тыс. . Верите?
Ну что нам за дела до Америки? Своих проблем выше крыши! А это всё из серии "а в соседнем районе украли члена партии".
А еще по твоему телевизору сказали что президент России самый лучший президент на свете и незаменимый! Ура незаменимому президенту! Ура Российским дорога! Ура принудительной Российской армии! Ура ладе калине!
Восхищаться вообще никем не стоит, надо молча свою жизнь налаживать и улучшать
америке давно пора сочувствовать и это не повод догнать и перегнать..
В США принято уходить от родителей лет в 18 . Родители только рады. А насчет " в сто раз по телевизору сказали" оставь это на совести родного телевидения. Перестарались малость. Впрочем, можешь и дальше восхищаться своим телевизором.
Ребята, я сам из Казахстана, но я горжусь Россией, и мне обидно когда гражданин России не уважает свою Родину. Мне обидно за державу!!!
Ольга Дёмина
Родину мы , конечно уважаем . Воровской антинародный режим нам не нравится.
минимум у половины страны вместо мозгов телеэфир, они прямо спят и видят, как приедут в США и станут королями, а вовсе не бомжами.
Сергей Чернышев
расходы США на своих бомжей ,сопоставимы с расходами России на содержание армии
Меньше слушай Первый - так и не такое соврут
выбрось телевизор в окно и забудь это слово, если хочешь, чтоб умные люди тебя уважали
Нестоит, одним словом!
Похожие вопросы
- Почему в 90-ые годы про Америку в России говорили хорошо? По ТВ все восхищались США и говорили что они наши друзья.
- Почему мы запрещаем усыновлять детей в Америку у нас под боком каждый день дети пропадают в....
- А что бы вы делали, если вдруг... включаете телевизор, а там ведущая говорит: "Америка объявила войну России"?
- Я не понимаю СССР тормозил развитие России? И почему США за 300 лет своей истории добились больше чем Россия за 1000?
- Почему осуждаем США веть там развитый капитализм а у нас в России феодально-рабовладельческий строй с властью олигархии
- Почему все таки в США даже жилье дешевле? Раз в пять, чем в России! Вот я посчитал...
- Ругать США стало в России патриотично, но... почему наша элита бабло держит в США, детей туда отсылает на учебу и работу?
- Почему водители в России порой отличаются от тех, кто в Америке? Вот несколько примеров:
- Почему США в 1915 году было только сто миллионов граждан, а в России 180 миллионов, сейчас там почти 350, а у нас 145,
- Почему в США товары из Китая дешевле и качественне чем в России ?