Длинные отношения (или не очень) не венчались успехом и вскоре они сошли на нет. Но в сердце все-равно что-то осталось, а воспоминания хранятся в памяти и их не сотрешь. И вот, спустя какой-то период времени, вы узнаете о том, что этот человек уже сыграл свадьбу, счастлив в семейной жизни.
Каковы были ваши ощущения, когда вы узнали об этом? Не огорчились, что упустили шанс, который когда-то у вас был?
Общество
Наверняка, подобное в жизни переживали. Радовались или, напротив, огорчались? Что ощутили после известия?
тут главное никому ничего не доказывать и "назло" ему/ей не торопиться счастье это продемонстрировать
Если бы шанс был, не упустила бы. А раз не сложилось, значит, шанса и не было, была видимость или самовнушение. О чем жалеть? Остались хорошие воспоминания, приобретен ценный опыт. Но, по правде, было бы, конечно, как минимум неприятно от такого известия. Вроде как: быстро утешился))))))))))))
неприятное удивление. Прыткий какой! но нисколько не жалею, что не со мной. (наверное он тоже так же думает))))
сначало немного было жаль. а сейчас думаю-и слава богу. какой я дурак был. баб вокруг полно, а я тупица заморачивался
Как говорят: один любит-а другой позволяет себя любить. Наверняка кто то так же однажды переживал расставшись с вами, а вы при этом не очень страдали.. .
При сильных чувствах отходняк долгий, надо себя занять всерьез, что б не было ни сил ни времени зацикливаться на страданиях. Мне в такой момент помогла учитель по игре на гитаре. Длилось это несколько месяцев, стало получаться, но отвлекло,. . потом гитара продалась, все забылось, но и мысли, типа, "НЕ хочу жить ((("- тоже ушли. Теперь хочу жить) ) и есть для кого.. . через пару лет все так круто поменялось))) . Теперь такое чувство, что все, что происходило ранее (включая страдания) -была только подготовка к жизни и к ее пониманию. Все проходит и это пройдет, не сомневайтесь
Увы, но это жизнь) Вы тоже найдете свою судьбу)
забыл не помню