Общество
Когда ТЫ видишь НЕСПРПАВЕДЛИВОСТЬ-не легче ли проблему решить Убийством???
В России тогда ни одной живой души не останется :-)
может, кому-то и легче. но не вам. точно! у вас кишка тонка убить себеподобного. так.. в ответах по3,14здеть. ещё можете...
одними убийствами проблему не решить..
Не легче.
Убить легче, да вот только после убийства легче вовсе не станет, ровно как и гибель в глупой борьбе за справедливость. Что толку персонально вам, если в лаврах благородного ковбоя вы будете почивать на нарах?
Ну да я вас понимаю, куда проще убить нежели наказать и сказать "убью", нежели сделать...
Убивать нельзя.... до последнего ...и если только тебя не собираются убить .
Дурь. Убийство - последнее скотство.
Ты лучше себя.
а поможет? нет? ! ну тада это не "решение проблемы", а месть.
хотя иногда очень хочется прибить какую-нить гадину.
Не легче. Это не решение проблемы, а её отсрочка и усугубление. Вся наша история тому верное доказательство. Прадеды вешали и стреляли эксплуататоров, это не помешало правнукам стать эксплуататорами.
Abay Besken
Как показала история,вешали они не эксплуататоров.а цвет нации..
В вопросе кроется пропаганда насилия над людьми, а это статья УК РФ.
смотря какая, если тебе там в магазине сдачи недодали и т. д. то тут убивать не нужно. а вот если какойто человек, вот к примеру пьяный чиновник сбил человека, и он ходит без наказанный, вот тогда можно и убить
Abay Besken
А родственники этого чиновника-тебя.Это нормально?
не легче.
Не переживай.
Найдётся "достойная" замена убиенному.