Общество

А что для Вас значат Друзья на данном проекте? Просто хорошее общение или что то большее ???

это все сложно, что в жизни, что здесь друзей полно когда бы бодр и весел, и они испаряются когда )(еровско
Людмила Бабуркина
Лучший ответ
Просто приятное общение. Не больше!
и общение . и есть что то большее .
Этот ресурс - тренажер для разминки мозгов и соревнования в остроумии, ну может быть кому-то поможешь советом (без дураков) . А друзья.. . сомнительно как-то, все под масками? ! Карнавал какой-то)))
И(
Ильяс (Young)
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так ...
Какая может быть дружба на экране монитора? Да ещё не известно с кем? Максимум - хорошее общение по интересующим темам ! ( Настоящей дружбы и в реале не так много, а в интернете ...Я очень в этом сомневаюсь ! )
ничего личного...
Екатерина C
у меня их тут нет )

и как не странно быть не может

пару дней негативного или позитивного общения по конкретному вопросу это не дружба

к тому же стоит понимать что у людей может быть вопрос и им абсолютно насрать кто вы что вы на него ответили и как это сделали, да и на вас тоже если вы им помогли ) сервис обезличивает дружбу здесь (
у меня тут нет друзей, есть только хорошие знакомые, приятные для общения) тут друзей по сути быть не может. никогда не виделись во первых, обсуждали вопросы и ответы-это не дружба.
я тут уже давно зависаю, никак не выберусь)
Михаил Трофимов, +5
да хорошее общения и для эрекции и возбуждения. например вот у меня на саму нее мой чл... ен не встает, , а вот когда на страницу вк ее захожу и смотрю ее записи и лайки то мгновенно взлетает и стоит)))))