Общество

А у Вас есть свой рецепт общения с неадекватными людьми на данном проекте? И каков этот Рецепт ???

Lilia Vlach
Только не игнор. Наоборот их нужно поддержать. Они больны, им и так плохо...
Alexander Weiss
Лучший ответ
Ольга Харитонова Не всё так глцпо.
1. Посмотрите в ОКСФОРДСКОМ РУССКО--АНГЛИЙСКОМ СЛОВАРЕ (70000 слов)слово АДЕКВАТНЫЙ :

IDENTICAL --
COINCIDENT --
ADEQUETE --

2. Найдите в Англо-русском переводе значения каждого выше написанных трёх английских слов.

3. Проанализируйте, правильно ли вы употребляете и понимаете это "ходячее" в некоторых не слишком добрых кругах, словечко.

УСПЕХА!
Я для них "тяжеловесна",просто уже не лезут:)
если заходит в мои вопросы- благодарю за ответ пятркой... .
если продолжают хамить в комментах
говорю что очень рада видеть.. .
бывает, что на второй день человек, извиняеся, что мол вчера было плохое настроение.
Нина Федина
Клин Блинтон - мой самый верный друг !
Игнор.
Они мне так похрен.
В силу этого не заморачиваюсь - пусть они сами озадачиваются..
Самал *****
Изощренно издеваюсь над их беспомощными попытками меня обматерить, пока не надоест ;-))))))))
Виталик Dgeronimo
Есть, иногда показываю быдлу, что оно быдло во всем, в том числе и в крепких выражениях и в умении интеллигенции пользоваться возможностями русского языка в полной мере. Так, что могу такую сволочь по стене словом размазать. Но таких слов обычно жалко тратить на всякую мразь
Алена Сочнева
Рецепт прост - бей противника, его же тактикой :)
Айбек Токбаев
Бывает, я даже отвечаю на их вопросы;)
Илья Фудиман
Игнор
Roman Rybaj
переходить на его стиль общения
G*
Graf *
Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса.
Ни в коем разе стараюсь не ругаться. Или игнорирую или тонко поиздеваюсь.
На данном проекте я мечтаю, чтобы появилась опция Игнор. То есть ни он ни я больше не видят сообщения врага.
В других проектах, например на авто. ру я, хамя, становлюсь супер полит корректным. "Глубокоуважаемая, если Вы не смогли удачно трудоустроится на Тверской, то это проблема Ваших лет, а не наши".
Danila Novikov
Ольга Харитонова Не всё так глцпо.

IDENTICAL --
COINCIDENT --
ADEQUETE --

УСПЕХА!
Игнор. Ну или послать как можно дальше.
Рецепт простейший - не общаться!
Ольга Кузина
Рецепта нет. Подход индивидуальный...
Не всё так глупо.

РЕЦЕПТ вам, Александр Белов. ПРОВЕРЕНО!

1. Посмотрите в ОКСФОРДСКОМ РУССКО--АНГЛИЙСКОМ СЛОВАРЕ (70000 слов) слово АДЕКВАТНЫЙ :

IDENTICAL --
COINCIDENT --
ADEQUETE --

УСПЕХА!
Роман Курин
Роман Курин Ну, конечно, "ADEQUATE" --
кстати, а где блинтон
Strawberries *_* *
С ними легко, они толсты и неуклюжы )