Общество
к русским открытая ненависть со стороны представителей СНГ. Так что же им тут нужно?
А нас призывают к толерантности (к самоунижению) . Все, сами отделившиеся, захотели самостоятельности, но считают, что Россия им всем должна.
Объясняю что произошло.
Была империя. В империи всё было связано и завязано на империю. Рынок был в основном ВНУТРЕННИЙ, за исключением углеводородов.
С распадом империи исчез внутренний рынок, а к внешнему рынку никто из малых государств приспособлен не был (так уродливо была развита империя) .
А выживать каждому конкретному человеку - надо, вот и едут туда где проще найти работу. Кто умнее - те едут на Запад, кто глупее - в Россию.
России было проще, потому что осталась возможность торговать ресурсами.
Иммигранты в Москве и прочих городах РФ - это расплата за империю. Пребывание в империи не дало народам возможности развиваться естественно, с нахождением своего места в мире. Сейчас приходится встраиваться в сложный, поделивший рынки мир. Пока встроятся будут гостить в Москве.
Жрать-то хотят, а дома-нечего...
учи историю прийдут варвары и уничтожат рим
кому и где? Поясните.
Не пишите от лица всего русского народа. Противно читать. Я не знаю, откуда Вас там выгнали... Пропагандируете, чтобы русские ненавидели всех, кроме своих? Ну-ну...
Эта ненависть имеет искусственную природу. Ее истоки и заказ имеют Западные ветра. В том числе и Ваш нелепый вопрос, составленный настолько неграмотно, насколько Обама - белый. Мало того, что Вы нарушили правила составления дискредитационных вопросов с целью диверсионной пропаганды, Вы еще и умудрились опозорить сие великолепное дело - организацию провакаций.
кто вам такое сказал
Я украинец, и не у меня не у моих знакомых нет ненависти к России. Зачем плодить стереотипы?
урвать свое от этого пирога