Общество

Я поднял свой голос в защиту России... Я.. потомок уральского казака и волжского немца.. Я! ! РУСИЧ!! и вы плевали.. на Россию

Илья Тиков
Я с тобой, но законным путем, а воевать не буду.
Рустем Гиниатуллин
Лучший ответ
Илья Тиков я не призывал воевать...за РУССКИХ я...за предков наших...за то ччтобы никто не смел окорблять другой народ...а русские...сами меня осмеяли...видать калмыцкая нагайка им больше по нраву???спс за поддержку)))Вы первый...
Все враги кинулись по щелям от твоего голоса, казацкий немец.)))
Илья Тиков понимаете...я хоть вопрос задал...а вы...?
Казаков и немцев все уважают . Один Владимир Даль только чего стоит !
Сергей Ильин
Ну вот представьте. Свершили вы со товарищи свою революцию. Каков ваш дальнейший план? У вас есть своя продуманная программа, кроме свирепого блеска и желания всех в капусту порубить?
Россия-матушка всех примет, всех обогреет. Так было всегда.
К слову об истории. Вы не подумали, что в Россию входят коренные жители разных областей, которые в основном пока молчат и желания воевать за исконно свои земли не имеют. А если захотят. От России останутся рожки да ножки. Так как территория Руси когда-то была весьма мала.
Илья Тиков да какая революция???обидном когда нас ,русских,и Вас в том числе считают грязью...разве мы это заслужили?или предки наши???что же вы смеетесь над днржавой???над самими собой?или вы и впрямь считаете ...что русские-это мразь????
Уральские казаки это что Челдоны что ли.. Был я у вас там жена от туда ..бухарба сплошная пиво сиушное. .
Иди сделай дело запрети пойло продавать спаси народ..
Илья Тиков Вы Русский ???Вам нравится когда глумятся над Россией?
От кого защищаем?
Ирина Карасева
Илья Тиков обидном когда нас ,русских,и Вас в том числе считают грязью...разве мы это заслужили?или предки наши???что же вы смеетесь над днржавой???над самими собой?или вы и впрямь считаете ...что русские-это мразь????
Казачество--опора царя, императора, президента.... Что прикажет---то и должны исполнять! (вроде--так было (?))
Ну и что вы, потомок, сделали для своей горячо любимой Родины, кроме того, что родились?)))
Masha Malykova
Илья Тиков знаете...я хотя бы задал вопрос...а не хватит ли нам ,брати,выслушивать упреки басурман?а В ы что сделали?меня упрекнули?
Так ты с Гемании пишешь ?
Илья Тиков с Урала Я...надоело что мой народ пинают...почитайте ответы на мой вопрос...иногда мне кажется мы это заслужили...но я не все...и других к тому призываю...
от кого защищать?
Игорь Шумков
Илья Тиков а Вы что не видете?просмотрите вопрсы и комменты ...
Это беда, если кроме происхождения гордиться нечем.
Евгений Попов
Илья Тиков беда ...это когда ты предал свою Русь...Вам нравится когда пидорят русских???
От двух мужчин дети не рождаются.
Rustam Ahmedow
Илья Тиков смехуечками отделываетесь???а будут потомки китайца и чечена Вас бить?тоже улыбаться будете?не может Вы и будете...чай русич)))а когда дочь Вашу???смехуечками???
Илья Тиков ???обидном когда нас ,русских,и Вас в том числе считают грязью...разве мы это заслужили?или предки наши???что же вы смеетесь над державой???над самими собой?или вы и впрямь считаете ...что русские-это мразь????
я рада за тебя
Iv Pare
ну и что
а я татарин
Лена Цорох
Илья Тиков да хвала тебе...на самом деле.татары один из столбов России...когда плюют в Россию...не делайте вид что Вы не при чем...Симеона Хасбулатовича помните?)))