Общество

Штирлиц конечно образцовый разведчик. Но... отпечатки на чемодане Кэт... как он мог допустить такой ляп?

и на старуху бывает проруха) ) за то как выкрутился красиво) ) со спичками)))
Николай Бубенчиков
Лучший ответ
Вячеслав Кузнецов Приветик Людмилочка! )))
Без этих отпечатков можно было в пять мгновений уложиться.
Lenchik *light*
Эти отпечатки он оставил ещё на крокодиле, из кожи которого был сделан этот чемодан . Ошибки молодости ...
Юра Анищенко
Хотелось бы напомнить некоторым: что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников, может только Штирлиц!...;)))
Поставки в Петербург

Radeberger
Радебергер
тип пива: светлое, фильтрованное
страна: Германия
емкость кеги: 30 л
алкоголь: 4.8%

Radeberger - любимое пиво полковника Путина

Пивоварня Radeberger была открыта в небольшом городке Радеберг в 1872 году, который располагался в 15 километрах от Дрездена – столицы королевства Саксонии. На пивоварне Radeberger впервые в Германии начали производить сорт пива под названием "Pilsner". Согласно Закону о качестве пива, который был принят в Германии в 1516 году, при производстве пива могут применяться только четыре исходные составляющие: вода, дрожжи, солод и хмель. И, конечно, пиво Radeberger было тоже сварено в строгом соответствии с эти законом.

http://kegz.ru/index.php?showid=103
С этого момента перестаёшь верить в правдоподобность сюжета...)
семенову надо было показать как наш изворотлив под прямыми уликами) Н)
ещё есть незафиксированные у радистки на всём теле!) ) и главное ни кто не догадался проверить её!)))
я б проверил)))
тем паче он всегда ходил в перчатках, а тут снял.. это Юля Семенов опечатку сделал а потом исправлять не стал.. а вось не заметят.
тогда бы и сказки этой не было.
Он специально оставил отпечатки Мюллера, ведь недаром его тоже на опознании посадили в ряд подозреваемых.
И на разведчиков бывает проруха :)
Просто раньше не было такого шухера; и проколы сходили гладко.
он специально