Общество
А как вы думаете - интернет здоровому образу жизни мешает ночью???)
он всегда и всему мешает.... скотина
Еще и как - доброе утро и с праздником

по ночам есть хочется))
скорее нет чем да однако
ночью - главное существование.
Да, да и еще раз да.
мешает . и не только здоровому но и семейному образу жизни тоже мешает. - вместо того что бы с женой спать сидят некоторые и кнопки давят.
Глобальный невод.. ) Скоро уже будут массовые антивиртуальные настроения. Всё это чуждо человеческой природе. Кажется ничё такого, полезный инструмент.. . но это реальная зависимость. Онлайн игры, соц сети, порнуха, ответы и т. д.))
Да, конечно.
мне нет
Ну вообще мешает. Но бывает когда в одиночестве смотришь фильм ХХХ и мастурбируешь. А это врачи говорят полезно =)
он много чему мешает
Это зависимость ...(((
Нет. Здоровый образ жизни не заключается для меня всегда спать ночью. А если человек ночью работает, то он обречен на нездоровый образ жизни что ли. Просто всего должно быть в меру.
Мне вобще комп мешает
Да, абсолютно ) не высыпаюсь, по утрам тяжело вставать.
Интернет - основная причина демографического кризиса))))
Ещё как мешает
Очень даже, например нарушение сна, и сбой графика сна и т. д
Очень даже. Бывают до утра не спишь.
А как же! Спать должны, а мы тут сидим....
Компьютер, телевизор, телефон и др. Мешают жить, а зачит и мешают здоровому образу жизни! Стресс, ухудшение зрения, подавленноссть, усталость, пассивность, и т д- вот ВОЗМОЖНЫЕ последствия такой жизни. Советую вообще нафиг включить планшет/ноут/и др. Телефон купить самый тупой (доисторический) ч/б только чтоб звонил и смски отсылал, тв - выкинуть/отдать/убрать/ну тли если вы считаете себя счастливым обладателем хорошей силы воли - просто выключить! Удачи всем в здоровом образе жизни! :) и главное детей отучайте, не приучайте к этой всей гадости!! ! П. С. Мне 16) но мне больно смотреть как втянуты во все это даже совсем маленькие (5-6лет)!! ! Это ужасно! Считаю нужно начинать с себя, со своего примера!
да