Общество
Простите, а у вас глазки в каком случае бегать начинают???)))
Никогда, но в любой непонятной ситуации я опускаю голову почему то
кода вокруг одна красота
глазки не бегают. даже когда вру. но когда делают приятные комплименты, опускаю взгляд. чтоб не прочли в нем радости. стыдно признаться, но я обожаю комплименты.
когда в пейнтбол играю на пересечённой местности. достаточно болезненная игра при плохом стечении обстоятельств, знаешь ли.. . ))
к сожалению, если кто-то заигрывает
Даже когда кошелек"тягаем"-глаза у нас честные-честные, а то за бегающие глаза по лицу мона схлопотать))))
Не люблю бегающие глазки, люблю огонь (искру) в глазах.
ну это когда на пляже . -ну прям разбегаются . одна лучше другой .
Когда кушаю, чтоб не сперли чего с тарелки)))
От растерянности или разочарования...
Когда упорот быстрыми. 8))
Когда молодухи окружают.
когда самолёт на посадку идёт!!!
Шамиль Адаев
Это ладно, у меня дико вращаются только от необходимости полёта. Боюсь не по-детски!
они всегда бегают у меня как у гопоты
Когда с утра ищут очки.
Оль, привет, уже не первый ответ, но забыл о главном.... Черкни в агенте имя....
Александр Талышинский
Владислав!!)
Интересный вопрос. У меня начинают они бегать, когда я рассказываю историю эмоциональную, и боюсь наврать и спутать события. или когда меня в чем либо обвиняют. но точно не тогда, когда я вру.; -))
Когда на меня слишком пристально пялятся :))))

Когда стесняюсь или слышу заманчивое предложение
А у меня ножки так бегают, что для глазок уже сил не остаётся, потому взгляд как револьверное дуло - прямо и в упор.