Общество

Вот скажите честно независимо от полит взглядов, Вы правда думаете, что США добра России желает?

И очень переживает о Российском народе?
ну да . ну конечно . ага . мы без них ну прям и не проживём. =
Людмила Афанасьева
Лучший ответ
Татьяна Кошман Привет Кот)))
Страны это не люди, у стран есть интересы, в чем-то они совпадают, в чем-то противоречат А свои интересы всегда дороже, не всегда наши интересы совпадают Там где совпадают мы можем сотрудничать, но во многом мы противники, тут уж кто кого
Сергей Шляхтюк
Честно?
Думаю, что мы им пох.. .
Впрочем, как и они нам.
Я свои бабки у них не храню и дачку покупать там не собираюсь.
Татьяна Кошман Ваш друг проснулся)))
http://otvet.mail.ru/inbox/volodia-dubinin/
США это кто? Правительство или граждане...? Хотя, не важно. Добра может желать тока мама. Все остальные люди друг друга ненавидят и мочат на протяжении всей своей истории.
я думаю. что США в первую очередь заботится о себе - им спокойнее будет. если наша страна будет мирной и предсказуемой. а не голодной озлобленной и с ядерным оружием. -в этом смысле добро -разве мы не хотим того же - стабильной и мирной страны. я думаю. что дальше интересы расходятся - это борьба за сферы влияния. как двух крупных держав.
америкосы переживают только за себя
США никому добра не желала никогда, даже своим союзникам, а уж России и подавно....
И хотя проблемы индейцев шерифа не волнуют, то и индейцев не волнуют проблемы шерифа!
D D
Ну так не зря же они Горбачеву нобелевскую премию подарили)
Я считаю что у каждого свои интересы и каждый должен отстаивать свои. Боюсь только в этой конкурентной борьбе по измерению половых органов, Рашка в заднице, а Штатам ваще пофигу, что там эти дикари делают по другую сторону планеты.
Да никто некому нежелает не добра не зла! просто уроды которые наверху сидят. промывают мозги людям и навязыват всякую хуйню! и эта горстка ублюдков правда заставляет нас ненавидеть друг друга
США это страна, которая защищает свои интересы во всех странах мира . Если у не будут интересы в России, то она будет желать добра России, но не во вред себе ..
Андрей Fatset
я вот честно скажу, не знаю чего они Российскому народу желают, а вот про то, что они России добра желают тут как то не верится.
я считаю, что США в данный момент выгоднее, чтоб Россия еще на кусочки поделилась, потом те что "пожирнее" выбрать и под "опеку" взять из "добрых побуждений", вроде как им кусочек, что правее Урала шибко нравится.. .
вообще мое отношение к политике США, думаю их действия примерно как в игре-стратегии где играть легче если вовремя кусочки с ресурсами захапаешь.

Еще про доброту США, не уверен на сто процентов, но по описанию получается, что в Афганистане недавненько воевать они стали с теми же кому добра желали раньше.
Если Россия желает зла США это еще не значит что США желают зла России
любой народ должен желать добра и себе и соседям а вот США желает добра России как и своим индейцам и не всё это добро доброе для нас
Танюшка Окунева когда Россия распадалась на кусочки теряя армию флот производства науку в далёкой США это приветствовали это было им выгодно а ведь попробуй тронь ихнею идеологию и что тут начнётся
вы кого имеете паразитов на теле сша дак им по барабану у кого кровь сосать, желательно у всех что они делают гадят да размножаются пока организм не погибнет, т е земля
Liya Liya
Думаю да....
США по-моему никому добра не желает и желать не может. Для нее главное - курс доллара, а для американцев главное - их личные проблемы. Так уж сложилось, что там здоровый эгоизм считается нормой. Там совершенно нормально, когда родители выставляют детям счет за ужин, на который их пригласили.. . Так то по большому счету это у нас в России народ добрый (в последнее время - относительно, но оно и понятно - какое время, такой и народ) , нигде в Европе такого не увидишь.
I B
ну а ты сам как думаешь?
мне как то впринцепе всё равно но думаю что да : )