Общество

вот ноем, скулим, жалуемся, ворчим... а у самих то и на интернет, и на подачки и на хлебушек с икорочкой денежки откуда?

Национальная традиция, даже можно сказать - обряд, называть стол, ломящийся от множества блюд, просто - просим откушать" хлеб наш и соль" , что Бог послал! Мы, вообще, очень любим жаловаться друг другу на здоровье, на вечную нехватку денег, а про погоду - я . вообще, молчу ...Вот такой мы народ - не любим хвалиться, нам постоянно чего-то не хватает - зимою - лета, а осенью - весны !
Елена Манакина
Лучший ответ
Работа и еще раз работа.
Gauhar Zhumagalyeva
В России любимое занятие поплакаться и прибеднится ))))
Я не плачу и не жалуюсь, у меня всё хорошо.
Cания Серикова
Иногда почитаешь-человеку есть нечего и семеро по лавкам, смотришь его вопросы-тут же спрашивает, какую иномарку лучше купить, в каком соврал???
согласен, бывает (((
Made In Рай
Запасы проедаем.
интернет не такая уж роскошь, о подачках не совсем понятно - это вы о подачках беднякам? - дак больше всего небогатые и подают; а икорки давно не ел, ибо мне ее никто не предоставит безвозмездно так как лоб взрослый, а на свою еще малек не заработал (в процессе).
К*
Кариша ***
Можно ли сказать лучше классика: "Широк, слишком широк русский человек, я бы сузил... ".Но и пожаловаться этот человек на жизнь тоже не прочь, хлебом не корми... Почему? Моя версия:
ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!
На икорочку, допустим, уже нет... .
следующий - интернет...
Сергей Евсеев
воруемсъ, пьёмсъ и потом ноемсъ
Все нажито исключительно честным трудом и кровавым потом. За интернет плачу 150 крон (З00-400р. ) в месяц - это раз в магазин сходить. Подачек нет, вот только знакомая 100 крон дала до получки.
Человек так устроен, что как бы хорошо ему не было - всегда мало, не такое как надо, не такого цвета и не той толщины.
Везет монахам, у них все есть, даже Бог.
А надо вахту нести у тех закрытых дверей, где денежки государственные делятся - там такие крошки оставляются, что на все вышеперечисленное хватает с лихвой . Могу талончиком поделиться ( не бесплатно ) , чтобы на вахту эту записаться .
Feruza Saidullaeva
Не ною, не скулю, не жалуюсь. ПАШУ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ. Оттуда и на интернет, на милостыню и на хлебушек.
Ольга Бойко
запасы на черный день!