Общество

Сколько кг. мяса нужно положить в борщ на двоих?)

Клади больше и вари на три дня, чтобы потом не думать.
Наргиза Акромова
Лучший ответ
Грамм 300
0,5 кг. достаточно
Саня Диденко
Если на один день, то пол-кило будет достаточно.
По 100 грамм нормально...)
Главное---варить с любовью)))
Какое блин мясо? Пост на дворе !
Kenanas Pote
Это от объёма кастрюли зависит. )))
Оля Прилипская
Да, пол кострюли... чё мелочиться....
как говорится = кашу маслом не испортишь == так же и борщ - клади сколько не жалко. = приветик !
Ольга Лавриненко Добрый вечер, Анатолий!)
КГ ? )) Это мясник какой-то будет а не борщ )) по технологии приготовления пищи на литр борща должно идти 200 гр. мяса.
Думаю, кило вам за глаза хватит. Бери только нежирную грудинку. Из нее борщ получается особенно вкусным.
Борщ не варится на двоих.
Это не яичница и не лапша-"мивина".

А мясо кладут не в борщ, а в холодную воду, из которой часа через 3 может получиться борщ.
чем больше тем лучше)
Вроде Марина, да еще и оракул, а вопросы такие децкие задаешь.
Борщ обычно варят не на один раз. Если варить дня на 3, то на 3-литровую кастрюлю положите 1,5 кг мясо-костного набора. Жирного, свиного. Борщ вкусен со свининой и обязательно на мозговых костях.
Михаил Майоров
5 кило не меньше
Andrei Gumennii
-женщине мясо не нужно !!
Учесть: положение в постели - на двоих...
Адир Халитов
мясо, мясо.. . главное кость!
положи столько сколько сможешь съесть
чем больше тем лучше но в разумных пределах
D*
Dilyara ***
по 500гр свинины говядины и домашней курятинки
чем больше, тем вкуснее))