Общество
На глупый вопрос не каждому дано умно ответить???)))
главное что бы вопрошающий понял ответ однако
Именно так
да
Оленька. для меня. шедевр всех вопросов был такой. от одной девы-Можно ли забеременеть с брекетами? Как тут умно ответишь?
Виталий Красимов
ХА,ХА....смешно
Не каждому дано глупый вопрос задать !
Для этого талант надо иметь, а где его взять?
Как в том анекдоте- Не бывает глупых вопросов, бывают не умные ответы...
Вопрос, который мне кажется глупым, кажется глупым только мне и только кажется глупым ;)) То, что он кажется глупым еще кому-то, пусть даже большинству, не делает его "объективно" глупым, и те, кто пытается его таким объявить, как раз и глупы ;)))
А ты всё провоцируешь? На неадекватность чтоб у людей проявилась их недалёкая сущность.
Некоторые умно задают глупые вопросы . Потому что думают что получат краткий понятный ответ ( как таблетку) для его не понимающего ума . Тогда когда ему нужно изучить гору литературы . Ну хочется (ученикам ) что бы - РАЗ, и всё понятно и просто .
Каков вопрос - таков ответ!
В каждой глупом вопросе есть разумное начало.
На глупость надо отвечать ещё большей глупостью, Лепи "горбатого" пускай репу чешет
Alla Lufer
Бог мой.мы однофамильцы..
конечно! это на умный глупо каждый может!
вот и я думаю.. . что бы тебе ответить?)) ) привет!!!
Аня Березина
Привет... а я в Ник....
Зато каждому дано не отвечать
Без глупых вопросов трудно понять какой умный ответ!
лучше промолчать
На глупый вопрос дано каждому ответить!
для того, чтобы ответить максимально правильно на этот вопрос, необходимо опросить всего ничего, семь миллиардов жителей нашей планеты.