Общество
Вы гордитесь, что образование получили в Советских школах и институтах?
Я радуюсь. А моя дочь мною гордится, потому что и ей, и её одноклассникам могу помочь решить любую задачу и объяснить любую тему по физике, алгебре, геометрии, химии, биологии, истории... Могу помочь написать сочинение или реферат на любую тему. Так что они все около меня тусуются и, что самое приятное, с жадностью поглощают все мои заначки знаний. Поэтому я в плохую молодёжь не верю. Только в плохих взрослых...: -))
Приходится гордиться, глядючи на школоту, которая здесь задает вопросы
Конечно, сейчас преподы уже полное говно.
Дама что теормех преподала - декан факультета.
Дай ей Бог здоровья.
Именно так и есть! Получаю как раз.
Конечно горжусь.
Я очень расстраиваюсь, когда сегодняшние инженеры не знает элементарного, даже по таблице не могут определить сколько весит куб песка или гравия (((
Скорее "Да",чем "нет"...У меня были хорошие учителя...
Особо не горжусь, но испытываю глубокое удовлетворение. Особенно после общения с современными выпускниками.
техникум. им горжусь. университет был уже не советский, в начале 90-х жопа полная была, хотя преподавателей хороших было процентов 90. а в школе больше усилий тратили на всякое пропагандистское дерьмо и уборки в ожидании комиссий из гороно. да и учителя скучные.
Вроде нет. Не думала, что этим надо гордится.
Александр Пушкарёв
Пушто ваще не думаешь?
Нет, не горжусь, так как образование получал уже в российской школе и институте.
Действительно горжусь!!!!
Андрей Хахалин
потрясающая ава
Как сейчас не знаю. Везде огромная разница. Но раньше, когда оставляли на 2 год обучения. Знания были у всех, закончивших школу, приличными.
Нет. Я им просто пользуюсь. Какой смысл гордиться тем, что ты умеешь кушать или воду пить?
я в принципе горжусь своей Родиной и образование было на уровне
Я да, а тебя плохо учили, советских с маленькой буквы
Не то, чтобы горжусь.. . Но не жалуюсь.
горжусь
Естественно! И жалею тех, кто это самое образование получал в 2000-х. Идиотов с дипломами повидала много. А сейчас эти "специалисты" лечат, преподают, строят.. . Собственно как учились. так и лечат. преподают, строят.. . Печально!
Конечно
да, наверно, хотя я сам себя учу =))

Фаниль A
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UjPWimyFYrU
а то веришь во всякую фигню...
нет! потому как образование давали халявное и некачественное!