Общество
Как так получилось, что наш Большой театр превратился в *Больной * ???Кто несет нравственную ответственность за души ак
Этот театр, как это не больно сознавать превратился в большой гадюшник. . Я боюсь, что Цискаридзе уедет из России. Хоть он и говорил, что не хочет быть эмигрантом. Но вынудят. И мы потеряем ещё одного гения. Таких, как Цискаридзе готовы принять в любом театре мира. А Большой так бездарно разбрасывается талантами. Да и Россия в целом тоже ценит талантливых людей. Вспомните, Барышникова,
Дикий капитализм и коррупция в Большом свирепствует.
Гомосеки театральные передрались, а вся страна это смотрит. Забейте. Культура она не в театре, а в головах....
Видимо там зарплаты шикарные. А в таких случаях там собирается всякая шушера как на любой работе. Для них это такой прыжок. В области балет танцуют за дешево. А тут такие бабки.
Если мечта - "заработать денег", то талантливым уже не станешь.
Там огромные деньги крутились по ремонту, чтобы ихпокроить нужны люди, которые их отмывали, доказывали полезность затрат, ну и культура отошла на 2-й план, а так как к деньгам быстро привыкают, то и ищут новые пути, любые-чтоб их взять. Патриотов от культуры нет, липа так и прёт в качестве снимаемых не кино, а кухонных спектаклях стрелялок-говорилок.
Вы не помните как и чем открывался Большой после ремонта? Руслана и ...давали. Так там Людмила - в сумасшедшем доме лежит, вокруг нее медсестры в коротеньких таких халатиках. Далее писать? Вернее описывать? Присоединяюсь к Вашему вопросу. "Может в консерватории надо что-то подправить? "
а когда было по другому?
в театре всегда - гадюшник. ибо творческие люди!
давно уже это.. . еще с девяностых.... я работал в театре, там все через бабки, лесть и постель.. . хотя есть и достойные люди, но не в известных театрах