Общество
зачем пропагандируют блядство на телвидении? (фильмы, шоу и так далее)
Формируют модель поведения.
чтобы растлить
программа уничтожения семьи и сокращения населения
Планка в обществе падает ...
Потому что блядство реалии жизни.
Реалии жизни. Никакой пропаганды.
хз столько порнухи в интернете а они блядсто показывают
для рейтинга
Людям нравится. Больше просмотров - больше доходов от рекламы.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» , 1945 г.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
Айнура Калбинова
Ну их молодежь то еще более деградировала.
Дмитрий Шкет
Прежде чем говорить про "скромных" американских выпускниц стоить посмотреть - BackroomCastingCouch, BangBus.com, Barely Legal, Brandi Belle, TeensLikeItBig.com, CollegeRules.com и его аналог Daredorm.com. Это так ещё цветочки. Замучаешься перечислять все эти студии только, их реально много. Разврат прёт с запада только так.
Рождаемость повышают
выполняют программу по всеобщей дебилизации и обыдлению общества
Всё ещё хуже стало. Вопрос был задан восемь лет назад, а улучшений в этом плане никаких (((. Не смотрите на мою аватарку только, просто нравится Призрак в доспехах.
Так добиваются высокого рейтинга