Общество
Как вы думаете, в какой поддержке для собственного развития и нормальной жизни сейчас нуждается молодежь?
Нужны хорошие школьные программы, доброкачественные учители и включатель мозгов. В Древнем Египте мозги учащихся включали розгами. В нынешние времена включателем может быть дух соревнования.
Молодёжь - слишком растяжимое понятие, чтобы можно было говорить о чём-то конкретном. Хотя, во всех случаях не помешал бы комендантский час, тотальное истребление всей современной поп-культуры и телеканалов СТС и ТНТ.
общежития и ввести моду на жизнь без долгов! а то в погоне "чтобы не хуже других" загнали себя в рабство банкам... пора начать понимать, что не у всех всё сразу бывает, что у основного большинства постепенно блага появляются и что это не стыдно, это-норма
возродить то что было а то идем к дебилизации ни кружков ни секций все платное ужас.
Пи... ить надо как собак с детского сада.
Им необходим опыт старшего поколения и анализ.
Согласен с одним из авторов, что нужны кружки (не только спортивные) , но интеллектуальные, творческие, (шахматные, художественные) , конструкторские и т. п. А то куда ни глянь один спорт везде, я сам сторонник спорта, но и кроме этого должно быть что-то еще! А то наше гос-во самые легкие пути избирает "Всем быть спортсменами", а во всем другом тотальная разруха. Нужно убирать с экрана тот идиотизм, который там творится! Просто ужас! Естественно работа школ тоже нуждается в сильной корректировке. Ну и родители, которых сами порой в воспитании нуждаются-это самое важное.
Ага. И вопрос в пять утра. Кому, твою мать ?