Общество
Почему работодатель думает, что сотрудник будет заинтересован в развитии его компании? Да всем насрать на развитие чужой
наверное, он считает свою кампанию лутше всех в округе, но порой он забывает, что интерес в развитии компании в первую очередь идёт не от самой компании а от дохода, который компания приносит сотруднику
а как еще, это же норма, пахать за идею а не деньги.
Работать, чтобы директор больше жрал.
Людям обычно нравится то что они делают долго, люди увлекаются.
А те кто не увлечён самим процессом подхлёстываются кнутом и приманиваются пряником.
если хорошо платит, то почему бы и нет... Сам дурак.. . буду ездить. . завидуй молча, бездарь... это только бездари работают одним местом, а нормальные люди просто добросовестно работают.. . или это не помещается в твоем убогоньком мозгу?
А он и не думает так. Ему или нравится ваша работа, или нет. Если нравится, то соответствующая зарплата и продвижение .Если нет, то уволит при случае как самого неценного работника. Вот и выбирает работник сам свое будущее в *чужой компании*.Поэтому кто-то успешный, а кому-то на все насрать, в том числе и на себя.
Ну да, счатье не в деньгах. Но, деньги никто не отменял. Платят за труд и как оценивают твой труд. А уж, если пришел работать, свое время тратишь на это, тогда и хочется чтобы эти часы были оцененны по максимуму. Детям же дома не объяснишь, что мама получает мало, потому что плохо работает, поэтому игрушку ребенку не купит и есть он будет суп, а не котлету. Зато ценный работник никогда прогинаться не будет, его ценят за дело (работу), с ним считаются, а не за прогибы его гудаперчивого тела. И он сам может просить бонусы, льготы и повышение зарплаты.
а на зарплату тоже насрать
Странный работодатель. .
И нафиг никому не нужна его компания. Людям нужна зарплата, ИМХО.
Да вовсе он так не думает, но надо что-то работникам говорить, чтобы сохранить лицо.