Общество

Это только у женщин, когда влюблены "бабочки в животе", а у мужчин что? ) или где)

Марина Борцова
Так это у нее "бабочки в животе" были, а я то дурак подумал, что диарея !!!
Юра Рябов
Лучший ответ
Марина Борцова Ну и дурак!))
Тараканы в мозге.
Ira Tkatchenko
А у мужчин одни расстраты....
опухшие яйцы
Zhanar Suyeubaevna
Мужчины не бывают Влюблены. .
Так.. Временное помутнение Верхней головы,
пока работает Нижняя. .
***
-Дорогой! Ты обещал на мне женится! !
-Какую только Дурость На Тебе Не Скажешь!! !
Муравьи в штанах..
Елена Панарина
У них, значит, бабочки в жывоте.. А у мужыков-всё наоборот, типа "муха на .х.. ую".Если попробовать подыскать аналоги-Пришельцы против Чужих, Чебуран против Гены (или пионэры против Гены.) Но с пионерами нужно держать ухо вострО. Гена как-то жаловался. Шли мимо пионэры, поздоровались. Спросили: Гена, хочешь вафлю? Хочу, ответил Гена. И подлые ленинцы насовали Гене полный рот хуёф.
А у мужчин лом в пенисе.
Анатолий Ильин
- Я тебе покажу горячую женщину! - бормотала она, насыпая кайенский перец мне в презерватив...
Mira Оspanova
Где угодно но не в его организме уж точно.
Rauf Qedirov
У первых бабочки не в животе, а в голове, вместо мозгов.
а мужчины считают, что лучше синица в руке, чем бабочка в животе.
Nikolai Kalbin
В зависимости от опыта (который предполагает возраст). Сейчас я на женщин смотрю иначе. В юности мог упасть в обморок от столбняка (это когда собственным членом п0 лбу). Но когда понял, что бабы какают - посмотрел иными глазами. Гламур для долбо... бов.
Евгений Пальцын Подглядывал,однако?
а у мужчин стояк :DDDDDD