Общество
Меня в 2008 году тут не было, но просто интересно про конец "Режима" Путина говорили, ведь нефть 30$ стоила?
Власть напрямую с нефтью не связанна. При Ельцине она стоила 7 баксов и Ельцин прекрасно себя чувствовал.
Про что тут только тогда не говорили...)))) ) Вы всегда можете поднять тут архив.... но... не советую. Достаточно и того дерьма которое тут размазывают вчера, сегодня, завтра.... Ничего не изменилось.... (Хотя конечно проект раньше был на порядок лучше))))))
Айтолкын Кульшыкова
Согласен полностью. Да раньше и школяры в политику не лезли.
нефть 30 не стоила в 2008 году, вроде только в 2009 году она коснулась цены в 35 и развернулась в верх! а так были люди говорившие что России кранты что нефть упадёт до 25 и ниже!
в 2008 году нефть был на максимуме 147$
Ты опять врёшь.
2008 год ознаменовался РЕКОРДЫМИ ЦЕНАМИ на нефть! - 138,6 долларов за баррель.
"Резкий рост начинается в начале 2008 года, цена на нефть достигает своего пика в июне 2008 года — 138,6 долларов за баррель. Затем начинается мировой финансовый кризис, цена на нефть рухнула до 43 долларов за баррель. Плавный рост начинается в апреле 2008 года. Стабилизация цены происходит на отметке 75 долларов. "
То есть провал в ценах длился всего лишь 2 месяца.
Ту, бедалага, уже не знаешь, что бы ещё выдумать, что бы возвеличить бизнесмена в погонах.
Галина Гуркова
Бля вы дополнение читаете?
Жека Жакупов
даже выше! но это было летом! а в конце года уже цены были ниже
Галина Гуркова
Если слепой то это твоя вина и на будущее,хочешь меня обвинить в вранье,докажи,что вру,а так молчи,врут только чмо оппы,так как склад ума быдло это им позволяет.
Жека Жакупов
кризис начался ещё 2007 году, тогда лопнула ипотечная система США, в 2008 году только последствия этого кризиса!
Галина Гуркова
Я одного не пойму ты реально идиот и проверить не можешь или просто дурак и адепт анального?
Припоминаю один недавний спор тов. Малдера, с тов. Месси. Тогда я промолчал, сейчас вмешаюсь. Тов. Малдер, на бирже торгуют не нефтью, а только фьючерсами, т. е. обещаниями. Поставок нефти по 30-35 долларов не было.