Общество

Почему Батька в Белоруси навёл порядок, а у нас с этим проблемма

Георгий Намм
Он государственник.
Аркадий Дудин
Лучший ответ
Смотря что считать порядком, да у нас тихо, на улицах взрывы не гремят, толпы наркоманов не ходят, это плюс.... но в экономике полный раздрай, без российских денег хана полная! В долгах как в шелках.... и коррупция зашкаливает! Это не мои слова - это слова нашего президента.
[E
[Ft_Production] Edgar
кончится нефть кончатся проблемы
Белая Русь это последный бастион где чувствуешь себя как дома. ВСЕМ Белорусам ПРИВЕТ!!!!
Батька навел видимость порядка.
дебилы
Джон Бенедикт
Там Батька.... а нас Путька....
Влад Симаков
Denis Suhanow
Потому что Батька мужик и патриот а у нас проблема.
Дмитрий Езюков
Страна-колхоз и батька председатель, порядок учредил - кто не со мною тот предатель
Яна Бордунова
Ну какие тут ..проблемы? Желание надо... Не воровать, НЕ ГРАБИТЬ Россию, а СОЗДАВАТЬ!
Потому что у нас нет такого Батьки, как у братьев - белорусов.
Габит Кушимов
Батька не вывозит столько бобосов за границу, поэтому его лучше слушают
Батя то мужик с усами.
На Руси порядок наводят только усатые мужики.
Так в Белоруссии беспорядка то и не было. А нас всегда бардак.
Елена Улькина
Харизма лидера у него есть! Это в нем присутствует. А когда президент встречает в Кремле бандита в спортивнх штанах, - это клоун. Чеченов проще раздавить, чем кажется. Слабое место, в любом бастионе - самки и педерасты. А их в Чечне великое множество. И вакуумных изделий не нужно.
Ruslan Getagazov
потому что у нас нет батьки