Общество

Что хорошего вы ощущаете, сделанного благодаря Путину? Не авто в лохокредит, а серьезное.

Нихрена ничего хорошего. Школы в селах закрываются, села разваливаются, зарплаты в регионах мизерные, народ живет в черте бедности. Все в развале. За что я ему должэен быть благодарен-то?
Продажа Одежды
Лучший ответ
По вашим понятиям Путин виноват даже в прыще на вашей заднице? Что хорошего он сделал? Да хотя бы то, что вы можете взять авто в кредит, а не стоять в очереди десятилетиями за Жигулями или Москвичом.
Альбино4Ка Кулькушева Приз за идиотический ответ!
Сергей Мунин Эээ.. а кто стоял десятилетиями?
Альбино4Ка Кулькушева Что Щука, ответит нечего? Не гони пургу зубастая
Обворованым.
Поясню.
Зарплата у меня 12 000 руб.
В москве за такую работу плотят около 40 000 руб. ( разница получается 1000 долар )
Спрашивается живем в одной стране, а такая разница. Кто меня обворовывает и с чего попустительства ?
За 12 лет правления путина я обворован примерно 144 000 доларов.
( считая инфляцию можно смело считать что на все 300 000 доларов )
На улице спокойней стало, братки куда то пропали. . Ну и за всё время его правления доллар не вырос вообще. . было 30 в 2000 году и сейчас около того. . А в целом я бы назвал это относительной стабильностью.
овощи там, рожь.. . вот это все.
Блин это сложный вопрос над ним нужно думать неделю.
Roman Mirzaxanyan
Не разрушают храмы РПЦ!
Даша Хома
Альбино4Ка Кулькушева Вот без храмов и попов мы не проживем.
КНДР на нас не напала
ощущаю стабилизацию и анастезию - мне хорошо-хорошо, никто меня не будите
Ну. . стал с трепетом следить за судьбой вымирающих стерхов.
Коррупция развилась, русская нация на радость всем врагам наконец то вымирать начала.
А нихрена!