Общество

А почему нет прямой связи с регионами, где бы простые люди в реальном времени лицом к лицу с президентом сами бы задавали

Замыслом мероприятия мнение граждан не предусмотренно.
Оля Мурлена
Лучший ответ
Противоречит закону о запрете мата в СМИ.
а зачем..
Татьяна Фрол
Да было такое в прошлые годы. В нашем городе, по слухам, место предполагаемого прямого эфира оцепили еще накануне периметром примерно в километр. К нужному времени привезли автобус с "простыми людьми". Всё прошло как по маслу.
Вы что думаете что назначение народом царя и беседа с ним это демократично? - Никакого отношения к демократии это не имеет. Правда заключается в том что народу ни царь ни президент не нужен, и народ физически не в состоянии выбирать и контролировать власть дальше соседского забора. Демократия -это прямые народные советы на местах, а все остальное это спекуляция паразитов на народе и на демократии.
Наталья Ярош
А вы в своём регионе не хотите ли прямой эфир сделать со своими местными начальниками и задать им вопрос, куда они тратят ту огромные субсидии, которые прлучают из центра? Ведь у них много возможностей.
Ему неделю надо будет отвечать.
Разница во времени.
Ишь чего захотела. Где ты, а где он. Он неприкасаемый.
Vika Kis
Ничего хорошего бы из этого не вышло...
хватит с нас уже ивановских ткачих и инженеров уралвагонзавода. все равно недовольные будут молчать в тряпочку, а диферамбов ему и без регионов напоют
Этими вопросами к главам администрации, письма (и отказы) зарегестрировать и с этими вопросами и отказами следуйте по ступеням власти. А у Путина, есть такое понятие, масштаб страны, некогда ...заниматься.
Елена Петренко